Перейти к публикации

Мои хвосты, хвостики и хвастущечки!!!


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Ирина
Откуда: Нижний Новгород

Девочки спасибо что заходите в гости с Вами я в два раза быстрее вышиваю!!!! Схемами обязательно поделюсь... И вот я тут еще пару новых вышивок начала (ну не могу я вышивать одну...минимум пять так мне интереснее но не больше) Девушку хотела вышить подруге на день рождения...но что то мне не нравиться осталя бэк и две строчки в стихах дописать...но что то не то... 5ca7a06900f6t.jpg это не большая овантюрка вышиваю металликом меланживым думаю выйдет красиво правдо вышивать сложновато 9ed0449a127et.jpg ну и сезон первый на половину вышит...вышивается очень легко на одном дыханииda0dbe13ce8ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая дамочка, давай в долгострой и все доделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка, у тебя все работы такие интересные. *THUMBS UP*

Дракоша-лапусик, иероглиф начала так активно, а покажи , что должно получится в дамочке (она как то зависает в воздухе или всё же на чём то сидит?) и что должно красивенное получится из меланжа?

А ещё просвети меня, тёмную, батончик-он для чего, как подушка или ещё у него какие функции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Ирина
Откуда: Нижний Новгород

Юля Наташа спасибо!!! дамочка вот так должна выглядеть...а стишок я сама добавила.Но вот что то не то и все... Из меланжа сама еще не знаю...авантюрю на соседнем форуме. А вот батончик??? по мне как сувенир...он не большой я его на присоску сделала можно к зеркалу или к стеклу приклеить ну и как игольницу наверно использовать.

644baf859287.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, дамочка хороша, зря ты на неё наговариваешь и стишок в тему, прям у меня ХАЧУХА проснулась, поделишься схемкой?

с батончиком поняла!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Ирина
Откуда: Нижний Новгород

Вот я и закончила кое какие свои работы... Бабочка готова,осталось дело за малым сшить подушечки.Авантюрка сердечко мне очень понравилось еще есть такое с бабочками теперь думаю то же вышить.Сезон зима закончила а вот бисер буду пришивать когда все закончу все четыре.

061.jpg

053.jpg

050.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, бабочка такая яркая, мне больше всего нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Замечательные работы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Ирина
Откуда: Нижний Новгород

Юленька , Виктория спасибо!!! забыла показать что наковыряла за три последних дня...очередной сюжет в игру роббин.

048.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Ирина
Откуда: Нижний Новгород

Девочки спасибо что заходите!!! Без вас не вышивается...Это то что я вышиваю в данный момент 622948dbfb80t.jpg 9c9cf2f898a2t.jpg и готовые мои работы 6963d96e9dd5t.jpg 2c0f02616f70t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, будильник чумовой*THUMBS UP*

Насколько я помню это часы от РТО. у тебя набор или подбором шьешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо что заходите!!! Без вас не вышивается...Это то что я вышиваю в данный момент 622948dbfb80t.jpg 9c9cf2f898a2t.jpg и готовые мои работы 6963d96e9dd5t.jpg 2c0f02616f70t.jpg

 

Милые работы!!!Будильник очень нравиться,но у меня до него всё руки не доходят,хоть на Ваш полюбуюсь!!!:-)

[sIGPIC][/sIGPIC] "Мелодия Минервы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Ирина
Откуда: Нижний Новгород

Марина Светлана спасибо что заглядываете в гости!!! А у меня и часики уже готовы!

2d94c4ee77d0t.jpg

Теперь очень срочно вышиваю подушечку на день рождения девочки

e9f03478a151t.jpg 173b94c005cct.jpg

И еще тружусь над такими вот лебедями

7b3f9c47a22bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...