Перейти к публикации

С днем рождения 2012!!!!


Рекомендованные сообщения

Почта изрядно меня подвела и в этот раз, начисто игнорируя процесс извещения о прибытии посылки. Но своё я с них все-таки выбила. Итак, вот он: долгожданный, увесистый, объемный и очень приятный вплоть до самой маленькой пуговки подарок

DSC05013.jpg

Чего здесь только нет. На вафельно-кофейном полотенчике для кухни разместилась сладкая плитка шоколада, яркий бисер, сверкающая канва с люрексом, драгоценное колье с серьгами, нарядная открытка с поздравлениями, веселые салфетки с медвежатами и гвоздь программы: такой милый и добрый медвежонок

DSC05014.jpg

А кроме этого еще россыпь пуговиц, гламурный кот на сумке и магнит с городом девушки, подарившей мне этот праздник.

DSC05015.jpg

Ольга, большущее тебе спасибо! Таких рукодельных подарков у меня еще не было никогда@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, вот так подарочки к тебе прилетели!*THUMBS UP* Кошечка просто очаровашка! А мишаня выше всяких похвал - добрый, милый и позитивный!*BRAVO*

Ольга, ты просто молодец!@}->--@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот,я готова!Скажу для начала,что я в шоке!Такого подарка мне ещё никогда не дарил никто!Приехала домой,мама несет коробищу!!!И хитро так-открывай уже,1,5 месяца на коробку смотрим,интересно же:-D

Увидела знакомый адрес на коробке-подарок от Катюшеньки!

Ну начинаю хвастаться:-[

4fe69579468b.jpg

аот так выглядят все мои запасы подарочные!!=-O

Теперь подробнее-наборы для вышивки разных производителей*YAHOO*канва,открытка с приятными поздравлениями!

7e006fae37e4.jpg

Маска для лица,тушь для ресниц,лак для ногтей,гель для кожи вокруг глаз,Сумочка-клатч серьги,*THUMBS UP*

037c2bdf35ff.jpg

нет,это ещё не всё=-O=-O=-Oвот так мама вместе со мной смотрела на нескончаемые подарки,которые я из коробки извлекала повизгивая))

c9f7a923944c.jpg

Каталог Риолис,подставка под горячее,свеча,конфеты,панно для декупажа*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**YAHOO*

0a15166d329c.jpg

Дальше моя радость приумножилась от формы для кексов,декоротивных цветочков,лапаточки с декупажем ,КРАСОТА!Шпульки для мулине!

Нет и это ещё не всё!!!Я до сих пор прибываю сама в состоянии шока!=-O=-O=-O:-D:-D:-D

774e67535ea8.jpg

Мыло ручной работы,обожаю такие!!!!Обалденные статуэтки!!!Очень понравились!!*BRAVO*

Согласитесь-это-Мега подарки!!!А что я испытала при виде станка для вышивания и обруча!!!!

f3ee4690db3f.jpg

Нет слов,не мечтала,в шоке,Катюшка-ты просто осчастливила меня,более того,с этими переездами совсем забросила вышивку,форум,начатые работы-стонут))Берусь за возвращение стабильное и активное в ряды вышивальщиц!!Такой стимул!!!!Лучше и не придумаешь!

f1d552abac99.jpg

Огромное спасибо от всей нашей семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну слава Богу!!!!!! так как за этой посылкой-путешественницей я так следила - ужас - она у нас уехала в другой город и пишут вручение адресату и типа адресата дома нет - я звонить везде - короче дошло до них и отправили ее уже к Наталье и не успели - уехала она - но теперь всё получено *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это не подарок,это целое приданое:-D Поздравляю с таким богатством! Катерина -человечище!!!!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, вот так дааааа=-O Чумовые подарки! Поздравляю! Всё-всё-всё такое классное! Я даже слов подобрать не могу:-D

 

Катюша, ты просто супердарильщица@}->--*BRAVO* А как обруч в коробку затолкала? Я поняла, что там КОРОБИЩА, но такой огромной я не встречала:-D Он разбирается, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он по цветным секторам разбирается:-D:-D:-D таких коробок я сама не видела:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья,поздравляю, с таким богатством. Обруч меня тоже удивил :-D

Катюша, молодец! *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Катюшенька, дорогая,

 

6fec2e5af7.gif

 

Милая подруга, с Днем рожденья!

Пусть букет прекрасных алых роз

Принесет любовь и вдохновенье,

Исполненье самых светлых грез!

Как цветок чарующе-красивый,

Пусть чудесен будет каждый час!

Я тебе желаю быть счастливой

И улыбкой радовать всех нас!

 

den_rogdeniya_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пришел подарок от Ани - Манюси!!!!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO* Приехала моя коробочка)))))

Изображение 33313.jpg

 

ух сколько тут всего: зеленый чаек конфетки и шоколадки интересные и карандаши для подписей

Изображение 33300.jpgИзображение 33306.jpgИзображение 33307.jpgИзображение 33308.jpgИзображение 33305.jpg

 

для моей красоты Часики (я уже купила для них еще белый ремешок), набор косметический свечи пахнущие

Изображение 33310.jpgИзображение 33302.jpgИзображение 33301.jpg

 

оберег для меня Изображение 33311.jpgИзображение 33312.jpg

 

сувенирные ложечки с Рязанью, кружечка и колокольчик - коллекция пополнилась

Изображение 33314.jpgИзображение 33315.jpgИзображение 33316.jpgИзображение 33317.jpgИзображение 33319.jpgИзображение 33320.jpg

 

и моя большая хочуха!!!!!! Набор бисерный Лошадки - я о нем мечтала!!!!!:-*:-*:-*

Изображение 33303.jpgИзображение 33323.jpgИзображение 33324.jpg

 

Анечка спасибо тебе большущее!!!!!!!!!!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, подарок супер! Только с шоколадкой с перцем поосторожней - совсем маленькими кусочками и с чаем. Она реально острая, очень необычно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...