Перейти к публикации

С днем рождения 2012!!!!


Рекомендованные сообщения

Девочки, получила свою долгожданную посылку от Кати(Котенок) Спасибо большое,за замечательный подарочек,все понравилось@}->--@}->--@}->--)))))))наборы для вышивания крестом,канва красивучая и блестящая,канва покрашенная(таких еще не видела,правда красить не умею :-D),вышитая мишутка,бумага для скрапа,дырокол,контейнеры,акриловые цветочки,цветочки белые шикарные,открытка для вышивки,мулине,лак для ногтей,духи,штамп для скрапа,коробка конфет )))

DSCN4950.jpgDSCN4951.jpgDSCN4952.jpgDSCN4954.jpgDSCN4956.jpgDSCN4957.jpgDSCN4958.jpgDSCN4960.jpgDSCN4962.jpg

а конфетки... уже съели:-D

 

Катя,1792a9efed41636838a79daca3d3e346.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота! Поздравляю с подарочком)*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с подарочками, они замечательные!!! А я сегодня получила открыточку от Валерьянки, спасибо@}->--

Мой мирок: Shaisani@mail.ru

 

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gifkukli-1037.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, так нечестно))))))))) :-[отправляла в один день))))))))=-O значит уже на подходе подарок))))))):-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера получила открытку, а сегодня уже посылочку!!! *YAHOO*Муж встретил с работы с извещением в руках и мы пошли на почту, простояли в очереди и получили ее долгожданную. По пути домой все пыталась прощупать и угадать что же внутри, а там вот что: полотенце, 4 кулинарных книжки, коробка сладеньких конфет, игрушка собака(такая лапочка!!), фигурка слона, ниточки, крем для душа, открыточка с перышком магнитиком и самое классное - вышитый мешочек с вкуснючими кексиками(которые муж почти все слопал))) ВАЛЕРЬЯНКА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДАРОК И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ@}->--@}->--@}->-- а вот и фотоотчет:

S5001238.jpg

S5001240.jpg

S5001241.jpg

S5001243.jpg

S5001245.jpg

Мой мирок: Shaisani@mail.ru

 

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gifkukli-1037.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, с праздником!!!!!!! С подарочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @}->--@}->--@}->--

 

Валерьянка, молодец@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно выдохнуть)))))))) а то ведь в напряжении столько времени)))))))):-D

а полотенце-то какое)))) самой красивой и т д))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю!@}->-- Подарочки - заглядение!*THUMBS UP* А вот мешочек - просто глаз не отвести!*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именинница декабря

 

Sem&ra -26 декабря

 

@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Сегодня получила посылку от Ани - Фишки!*YAHOO*

Анечка, спасибо большое-пребольшое!!!

 

Девочки, подарок просто суперский!)

Смотрите сами) *прощу прощения за качество :-X*

 

Первое, что я увидела, была шкатулка!!! Моя хотелка!

Вот - снаружи и изнутри.

IMAG0373.jpg IMAG0377.jpg

 

Потом я конечно же потянула из коробки снапики! Да, теперь они есть и у меня))))

А еще канва и красивый набор ;-)

 

IMAG0380.jpg

 

И еще две пары колготок. Такие классные! Аня, за них отдельное спасибо! Я обожаю колготки со всякими рисунками и тд...

 

IMAG0381.jpg

 

И конечно же сладкое - конфетки, шоколад, кстати, очень вкусный. Я его люблю)))

И еще колбаски из северного оленя. Аня, спасибо! Муж уже на работе мечтает побыстрее до дома доехать и такую колбаску захомячить)

 

IMAG0378.jpg

 

Еще ножнички красивые, выше они есть на фотках, брелок на ключи (тоже прикарманивает муж *JOKINGLY*) и диск, пока не знаю с чем, еще не смотрела.

 

Вот) Анечка, спасибо еще раз! Все очень-очень понравилось @}->--

 

7cff091193ccbb28eaf0bac0ab350a34.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаша, поздравляю!@}->-- Отличные подарочки! Коробка просто прелесть! Снапики - вещь очень нужная, впрочем как и всё остальное*JOKINGLY* А колготочки и правда - супер! Только вот на вторых не разобрала - там стрелка сзади?

 

Анечка - молодчинка*THUMBS UP*@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, я очень рада что бандеролька все таки дошла. Извени, что с задержкой. На диске небольшая история Норильска с кучей местных фотографий.

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...