Перейти к публикации

С днем рождения 2012!!!!


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщаю!!!!! Катя, Котенок получила подарок, но уже 2 день все загружает и ей в конце выдает ошибку и не может показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщаю!!!!! Катя, Котенок получила подарок, но уже 2 день все загружает и ей в конце выдает ошибку и не может показать

 

я вчера утром не могла в робине коммент написать - тоже в конце писало "сайт не обнаружен". Так и оставила эту затею. А просто так работало всё:-X

 

Будем ждать*JOKINGLY*@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подарочек я получила, действительно попытки разместить не получались. Любочка БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* подарочки супер нет слов, я в восторге. Рассказываю: три шоколадки (дочка сразу прикорманила), набор для вышивания салфеточек, набор для вышивания "сливки" бисер+крестик, косметика, бежутерия, косметичка, набор для специй, арома набор, канва. Да что рассказывать смотрите сами. ЛЮБОЧКА ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

 

 

Девочки простите фотки не грузятся=-O. Как быть?

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адрес: miroshina0@rambler.ru Скайп: kotena821

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, попробуй через другой браузер. Ты каким пользуешься - эксплорер, опера, файрфокс, хром....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки бесполезно попробывала и через другой браузер, вызвала на завтра мастера по-моему это инет глючит.

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адрес: miroshina0@rambler.ru Скайп: kotena821

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подарочек я получила, действительно попытки разместить не получались. Любочка БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* подарочки супер нет слов, я в восторге. Рассказываю: три шоколадки (дочка сразу прикорманила), набор для вышивания салфеточек, набор для вышивания "сливки" бисер+крестик, косметика, бежутерия, косметичка, набор для специй, арома набор, канва. Да что рассказывать смотрите сами. ЛЮБОЧКА ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

 

 

Девочки простите фотки не грузятся=-O. Как быть?

 

Рада, что все понравилось) Поздравляю еще раз с Днем Рождения!

Еще раз извиняюсь за то, что получилось отправить посылку с задержкой.@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Ирина
Откуда: Нижний Новгород

Девочки вот и я получила долгожданную посылочку!!! Юля огромное спасибо!!! Порадовала главное не только меня но и трех моих девчонок...они эту посылку больше меня ждали и не зря.

038.jpgОбщий вид подарка не знала как все собрать в кучу ...так много

042.jpgсамое главное...открыточки которыми мы любуемся теперь есть у меня.За поздравления отдельное спасибо!!!

039.jpgшкольная часть подарка .Тетрадочки, дневники для отличных оценок,пенал,ручки и карандаши

045.jpgСладости и чаек мы попробовали.Вкусно!!! Футболку и набор средняя дочка себе забрала ,салфетки для красивого оформления стола

049.jpgНу и самое интересное !!! Это все мое!!!Много...очень много ниточек наборы,канва пяльцы рамочка ,журналы и шпульки для ниток их вечно не хватает.

Огромное спасибо еще раз !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*BRAVO**BRAVO**BRAVO* ну вот и подарочки приехали!!!!! Всем угодили!!!!! Молодец, Юля!

 

Ириша с днем варения, еще раз!!!!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный подарок! *THUMBS UP* Столько вкусностей и красивостей!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...