Перейти к публикации

СП "ДРАКОНЫ"


Геша

Какие драконы Вам больше нравятся?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие драконы Вам больше нравятся?

    • Европейский
    • Исконно русский - змей Горыныч )))
    • Восточный


Рекомендованные сообщения

Какой заманчивый СП! Но процессов своих..... Может позже присоединюсь. @}->--

 

"Может позже присоединюсь" нуууу это год так 2024 :-D будем ждать :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только вчера выдался часок свободный, и я, вспомнив, что год дракона грядёт, и муж у меня дракон, решила найти схемку да попытаться успеть вышить...хотя это весьма непросто сейчас:-) Сегодня увидела сей заманчивый процесс...вся в раздумьях - присодиняться или нет?...товарищ организатор :-), а нужно определиться именно к 1 числу или я могу подключиться в любое время?....

Вот такого дракона на голубом фоне планирую вышить для мужа и маленького для свекрови на новый год

1.jpg

195725_98926-700x500.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только вчера выдался часок свободный, и я, вспомнив, что год дракона грядёт, и муж у меня дракон, решила найти схемку да попытаться успеть вышить...хотя это весьма непросто сейчас:-) Сегодня увидела сей заманчивый процесс...вся в раздумьях - присодиняться или нет?...товарищ организатор :-), а нужно определиться именно к 1 числу или я могу подключиться в любое время?....

Вот такого дракона на голубом фоне планирую вышить для мужа и маленького для свекрови на новый год

 

да конечно в любое время :-X смысл нашего сп - символ нового года, а по китайскому календарю, это 23января, это первоочередная наша задача, а вторая - феншуйная :-D для решения второй время неограниченно.

 

кстанте, первый дракоша - чистый символ наступающего года, по всем кит.традициям :-D и пальцев меньше пяти, и жемчужина есть, в идеале он золотой, фон красный :-D сама такого же выбала, и жену его тоже вышивать буду :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется тоже вышить драконов времена года.....но столько незаконченных проектов,что вряд ли получится:-X

 

:-X все мы такие :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстанте, первый дракоша - чистый символ наступающего года, по всем кит.традициям :-D и пальцев меньше пяти, и жемчужина есть, в идеале он золотой, фон красный :-D сама такого же выбала, и жену его тоже вышивать буду :-D

 

А покажи картиночку жены ;-) Может, я и её тоже вышью. Схемка-то вроде не сложная совсем....

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А покажи картиночку жены ;-) Может, я и её тоже вышью. Схемка-то вроде не сложная совсем....

 

а ты в третье сообщение загляни )) там где имя - картинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты в третье сообщение загляни )) там где имя - картинка

 

ААА!!! Хочу такого же или такую же! :-) (это просьбочка схемки) И феникса тоже! Буду вышивать обоих дракончиков. Когда начну, тогда присоединюсь. Сейчас нужно маки доделать....:-X

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА!!! Хочу такого же или такую же! :-) (это просьбочка схемки) И феникса тоже! Буду вышивать обоих дракончиков. Когда начну, тогда присоединюсь. Сейчас нужно маки доделать....:-X

 

отвечу по секрету :-X феникс и есть жена дракона... парой можно взять вот здесь http://files.mail.ru/C3YK5W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, я тоже хочу присоединится к процессу, но шить начну несколько позже.

Будет вот такая драконья семейка

902abc79c2d5t.jpg

 

Схема найдена на просторах интеренета и захомячена в незапамятные времена. Вроде канадского производства. Ключ в ДМС и много оттенков Крейника.

 

Если вольно переводить то получится "Дороже золота"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, но не нахожу рисунка. Прочитала что будет год чёрново водяново дракона-монохром и буду вышивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, но не нахожу рисунка. Прочитала что будет год чёрново водяново дракона-монохром и буду вышивать.

 

Черного... да?... мне тут одна схемка понравилась, дракон с тигром - на шестигранниге багуа - фэншуйный, хочу такого, оно тоже все черно-серо-белое...

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот эти два дракона нравятся.

Чаепитие сейчас в РМ перенабираю: картинка-отшив маленькая и с цветами ситуация не очень понятна.

А одиночного дракона хочу попробовать или бисером, или в технике ассизи вышить.

До зимы вряд ли в СП приду, т.к. хвостов ой как много.

DRA.JPG

DRA2.jpg

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, просвети меня, что такое техника ассизи? :-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...