Перейти к публикации

СП "ДРАКОНЫ"


Геша

Какие драконы Вам больше нравятся?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие драконы Вам больше нравятся?

    • Европейский
    • Исконно русский - змей Горыныч )))
    • Восточный


Рекомендованные сообщения

Наташ, какой красавчик!!!!! как оформишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие красивые работы созданы@}->--@}->-- Желаю чтобы они принесли удачу в Новом году:-):-):-)

1106178.jpg

 

Мой адрес kireevamail@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Откуда: Иркутская область

чуть-чуть повышивала своего дракона :-) буду стараться теперь так надолго не откладывать и хоть немного в четверг отчитываться :-[

IMGP3924.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильное решение, Verochka, я сегодня аккурат проснулась с мыслью, что давненько никто не отчитывался :-D

 

поздравляю с продвижением, и желаю скорейшего завершения работы, а там и змею вышивать начнем :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

КАРАУЛ! НАРОД ПРОПАЛ !

Девочки, неужели как праздник закончился все сразу отложили Дракончиков ? :'( Я сама конечно хороша, никак не могу взять себя в руки и продолжить вышивать бисером, как вспомню обколотые пальцы аж жутко становится.

 

У нас только три готовых - оформенных работ =-O а я ведь хотела устроить внутренний конкурс, кто интереснее оформит дракошу :'( эээээээх

 

Девочки, у кого начаты Красавцы, вы их не бросайте, может поднажмем и в этом году их доделаем ? А то в новый год со старым знаком... :-D

 

:-X либо давайте закрывать СП, зачем неактивной теме висеть, я так думаю

 

drakon-116.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша, не расстраивайся, почти все (включая и твоих драконов) ушли на грядки, к осени вернутся...:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша! Я продолжу, как только вышью очередной падарок! А все начатые работы я вышиваю по неделям :-) Но сейчас ещё и ремонт....Так что рано или поздно, но покажу продвижение.

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от своих тоже не отказываюсь ни в коем случае, но пока строим дом все время - и свободное и несвободное - туда уходит. Иголку в руки удается брать лишь изредка.

А на счет в новый год со старым знаком - на мой вкус драконы никогда лишними не будут;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
КАРАУЛ! НАРОД ПРОПАЛ !

...Девочки, у кого начаты Красавцы, вы их не бросайте, может поднажмем и в этом году их доделаем ? А то в новый год со старым знаком... :-D

 

:-X либо давайте закрывать СП, зачем неактивной теме висеть, я так думаю

 

Не правильно ты думаешь, не надо ничего закрывать, Темы совместных процессов всегда открыты для новых участников и новых процессов.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильно ты думаешь, не надо ничего закрывать, Темы совместных процессов всегда открыты для новых участников и новых процессов.

 

не вижу смысла держать не активные темы. Я хотела участвовать в СП по тиграм, писала туда, выкладывала фото, а меня словно никто не слышит, и кроме моей записи больше никого, так что и я туда больше не ходок. Это СП посвящалось именно году Дракона. И в 2013 оно будет не актуально.

 

Вчера села за своего Золотого :-P Сначала очень долго восстанавливала палитру, т.к. имею такую скверную привычку обложиться нитками и выдергивать по одной, держа в голове что какая означает. Думаю, что в этот четверг отчетаюсь завершенной работой *YAHOO* единственно глаза буду не до конца сделаны, т.к. я и туда хочу бусину, только ромбообразную, цвета рубин, пока таких не находила. Воооот

 

Еще думаю над оформлением, никто не знает, в багетках тупо в раму и под стекло, или можно там на палочки как панно ?

 

Так же где-то валяется начатый феникс :-D

 

multfilm-130.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этот четверг не смогла отчетаться, т.к. работа лежала два дня на работе.

сегодня довышивала

постирала

канва поленяла

 

DSC_6996.jpgDSC_6998.jpgDSC_6999.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...