Перейти к публикации

СП "ДРАКОНЫ"


Геша

Какие драконы Вам больше нравятся?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие драконы Вам больше нравятся?

    • Европейский
    • Исконно русский - змей Горыныч )))
    • Восточный


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Красивый какой получился и листочки такие объемные *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листочки такие потому , что там оттенков цвета 4 или 5 ! :-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОКСАНА у нас самая быстрая :-D уже третьего закончила, а некоторые даже не приступали ;D ай-яй-яй

 

наконец и я могу похвастать своими продвижениями, вернулась к своему дракоше я в среду, и по чуть-чуть ковыряла на работе во время обеда. То фото, что сейчас красуется на первой странице, оно же единственное под моим именем, это я за один день вышила, и вышила бы еще больше, но я решила туда бисер добавить, а его то у меня и не было. И могу сказать, что данный дракон идет очень легко и быстро, всем советую такого хранителя af479817c79329dc6738f94b42f058da.gif

и к тому же к нему есть пара

 

выкладываю несколько фото на ваш суд, т.к. раньше не сочетала бисер и крест, то и результат для меня потемки. Посмотрите и честно скажите стоит ли его продолжать осыпать бисером.

DSC_5817.jpgDSC_5820.jpgDSC_5822.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то закончила третьего дракона. Уморил он меня. Целую неделю на него потратила, если не больше. Тогда как на первых двух уходило дня по три - максимум 8-)

 

Ну что ты, чем же он тебя так уморил? На вид не больше первых двух, да и цветов вроде не намного больше... И вообще, весь такой нежно зелененький, как середина лета! Замечательные получаются дракончики.

 

...наконец и я могу похвастать своими продвижениями, вернулась к своему дракоше я в среду, и по чуть-чуть ковыряла на работе во время обеда...

...я решила туда бисер добавить... Посмотрите и честно скажите стоит ли его продолжать осыпать бисером.

 

Геша, на мой взгляд, тот бисер, коим ты начала его осыпать, очень даже ему идет. так что мой вердикт - продолжать стоит!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАРИШ, спасибо за оценку, сегодня с утра села и продолжила бисерить, это дело сложное, эти поиски подходящего размера дырки у бисеринки просто убивает =-O

 

вот что на сегодня

DSC_5826.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААААААААААА, как же хочется поделиться отсшитым !!!! Теперь у моего дракона есть жемчужина *YAHOO*

 

завтра пойду посмотрю пяльце, такое чтоб он полностью на него влез, а то с бисером пяльце не передвинешь *STOP*

 

теперь вот сижу думаю что же еще повышивать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот такое получилось;-)

 

красавец, и цвета такие насыщенные *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот рыжик..[ATTACH=CONFIG]79666[/ATTACH]

 

а вот и вся тройка

[ATTACH=CONFIG]79667[/ATTACH]

 

а это новый дракон Blackwork dragon.jpg

 

что уже есть [ATTACH=CONFIG]79668[/ATTACH]

1106178.jpg

 

Мой адрес kireevamail@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, исправляюсь

 

вот рыжик Фото0300.jpg

а вот и вся тройка Фото0301.jpg

 

а это новый дракон Blackwork dragon.jpg

что уже есть Фото0303.jpg

1106178.jpg

 

Мой адрес kireevamail@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля! Блэкворк мелалликом - это что-то! Удачи тебе! Я просто влюбилась в эту технику, и подбираю очередную хочушку. Процесс местами мучителен, но результат - потрясающ!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, дракончики у вас классные! *THUMBS UP*

Хотела поделиться тем, что есть у меня, но увидела, что ошиблась на 2 ряда! *WALL*:-( Теперь придеться голову распарывать, т.к. больше никак это не исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОКСАНА у нас самая быстрая :-D уже третьего закончила, а некоторые даже не приступали ;D ай-яй-яй

 

Угу:-[ Не приступали:-[

 

Там ключ в ДМС + много Крейника, да еще и канву желательно не белую, а бежевую. А в финансовом плане маленький локальный кризис:-[ Так что у меня материалы еще не собраны. К НГ один дракончик авантюрный вышит, а эта троица плавно перетекает в следующий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у всех красота*YAHOO*

Юляша, сколько дракончиков=-O а новенький заглядение@}->-- самой аж хочется такую технику попробовать

ivankoyana, ничего себе уже готов дракончик, такой яркий вышел@}->--

А вот и мое небольшое продвижение

дракончик (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...