Перейти к публикации

Когда грустно и нужна поддержка.


ArcticRose

Рекомендованные сообщения

Оксана, держись! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, всем сердцем желаю восстановления здоровья твоего малыша... Будь сильной...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , девочки. Если взять случай той моей знакомой, то наша ситуация наверное ей кажется чепухой, в сравнении с тем, что ей за пол-года пришлось перенести. Но мне это очень страшно и беспокойно.

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет худшего, когда болен ребенок. Держись мы с тобой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нам в город приезжали из Детского кардиологического центра Киевского специалисты. Ходила сегодня с Мариком на прием. Три часа под дверью посидели и 3 минуты в кабинете. Так надеялась, что может скажут что-то утешительное, может не надо будет операцию делать...А нет, диагноз подтвердили, порок артериального клапана (самого важного в сердце). надо ехать в Киев становиться в Центре на учёт, там будут наблюдать и скажут, когда делать операцию. Растроилась, выхожу из кабинета - вижу знакомая стоит с маленьким ребёнком. Думала месяца три , а ей около полугода. Расказала, что с рождения уже четыре операции перенесла на сердце. Делала в том же Центре. Ей там ребёнка с того света фактически вернули, так как после родов сказали, что ребёнок не жилец =-O Успокоила меня немного, сказала, что в Центре чудеса делают, специалисты хорошие. Так что буду надеятся, что всё уладится...

 

Оксаночка, прочла и стало дурно, такое и врагу не пожелаешь.

Держитесь мы с вами, все будет хорошо, тем более что уже там люди делали операции и что там делают чудеса, и в вашем случае будет чудо ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, у нас в музыкальной школе в том году учился ребенок, так ему за год четыре операции сделали. Так вот он вернулся и продолжает заниматься! Так что, в таких сложных ситуациях главное настрой! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Центре чудеса делают, специалисты хорошие. Так что буду надеятся, что всё уладится...

Ксюша! Все будет хорошо!

Обязательно нужно ехать. Сделают - и все забудете как страшный сон! Марик еще маленький, он потом и невспомнит про все это :-)

 

Знакомые взяли из роддома прямо малыша (своих детей нет). В месяц Сеньке поставили диагноз - порок сердца, причем какой-то серьезный. Так вот до года малыш несколько операций перенес (2 или 3 кажется). И все в порядке стало. А ездили в Москву из Приморья. Это было в 1990-1991 году.

А сейчас вон насколько медицина вперед шагнула! ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!! Мы с вами! @}->--@}->--@}->--

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Ксюша, дай вам Бог всего самого лучшего! Прочло твой слова и на глаза слезы навернулись... но я верю что у тебя и у твоего маленького все будет хорошо:-*:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...