Перейти к публикации

Когда грустно и нужна поддержка.


ArcticRose

Рекомендованные сообщения

Оксанка не переживай, главное чтобы всё прошло успешно и всё наладилось со здоровьем!!! Верь что всё будет хорошо,и так обязательно и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я стараюсь. Тем более, что это единственный вариант лечения, просто терапией тут не обойтись...

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Ксюша, ты главное не нервничай! Надо - значит надо. Вот сделают операцию и все у вас будет хорошо! Самое важное настроиться на позитив! А когда планируете оперировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сама ещё не знаю, это мы узи сердца сделали и там сказали где-то через год . Но у малого эта проблема с рождения, просто думали перерастёт, сердечко то растёт, может обойдётся. А нет, не обошлось... Завтра иду к кардиологу, буду выяснять подробнее. Сказали никаких физических и эмоциональных нагрузок, а он у меня как ветер, прыгает, бегает, на месте не сидит...Хоть бери привязывай

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Да, ребенка на месте удержать - это проблема *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша! Все будет хорошо! Хорошо что обнаружили сейчас и оперироватся нужно!

Зато потом все будет отлично и малыш будет бегать-прыгать без ограничений!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Оксана, терпения тебе и не отчаивайся - тебе придется быть самой стойкой - старайся быть позитивной и стараться не думать обо всем с переживаниями - это не поможет, только сама раскиснешь. Постарайтесь найти хорошего врача, который тебе все толком объяснит что да как - мне это помогло, когда моему ребенку надо было удалять гемангиому с головы - многие пожимали плечами и говорили что не знают что это - рак или нет, как это удаляется, долго ли все протекает ну и прочее. Спокойнее я стала, только после общения с оперирующим хирургом - он, кстати, безошибочно назвал диагноз, что подтвердился потом цитологией.

Не знаю, поможет ли тебе то, что я написала, но я очень надеюсь, что у вас все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, понимаю как тебе сейчас тяжело. Постарайся не накручивают себя, детки очень хорошо чувствуют настроение родителей. Такие операции сейчас делают очень хорошо. Хорошо что во время поставили диагноз. Я верю что у вас все будет просто замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки хорошо, что сейчас не боятся делать деткам такие операции - это на самом деле лучше, чем ждать до повзросления. У детей всё быстрее и легче заживает, потом и не вспомнит, что когда-то оперировался.

У моей знакомой тоже девочку с врождённым сердечным пороком довольно рано прооперировали - и всё. Сейчас взрослая барышня думать забыла, что в детстве была серьёзно больна.

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, у моего сына на работе напарник работает. У его младьшей дочери тоже был подобный диагноз, первая операция была у маленькой, вторая в 5 лет(так сразу и планировали). В этом году идет в школу.

Шустрая, хорошенькая девочка. Проблем сейчас нет, будут незначительные ограничения, типа уроков физкультуры, а остальном вме хорошо.

Мы вкрим что будет все ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!!!!!

Мы с тобой, держи нас в курсе.

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Надеюсь и верю, что всё будет хорошо.

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Ксюша, представляю как трудно матери узнать о болезни ребенка. Но я уверена все пройдет хорошо. Желаю здоровья, счастья и всего самого лучшего твоему мальчику@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

К нам в город приезжали из Детского кардиологического центра Киевского специалисты. Ходила сегодня с Мариком на прием. Три часа под дверью посидели и 3 минуты в кабинете. Так надеялась, что может скажут что-то утешительное, может не надо будет операцию делать...А нет, диагноз подтвердили, порок артериального клапана (самого важного в сердце). надо ехать в Киев становиться в Центре на учёт, там будут наблюдать и скажут, когда делать операцию. Растроилась, выхожу из кабинета - вижу знакомая стоит с маленьким ребёнком. Думала месяца три , а ей около полугода. Расказала, что с рождения уже четыре операции перенесла на сердце. Делала в том же Центре. Ей там ребёнка с того света фактически вернули, так как после родов сказали, что ребёнок не жилец =-O Успокоила меня немного, сказала, что в Центре чудеса делают, специалисты хорошие. Так что буду надеятся, что всё уладится...

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Оксанка, пока в нашем сердце живут Вера, Надежда и Любовь, то мы живы!!! Ты просто обязана верить в то, что у твоего сыночка все будет отлично! Даже если диагноз подтвердили, значить просто вам нужно пережить эту операцию, и все останется позади, как страшный сон! Верьте в лучшее, ведь все мысли материализуются!!! Удачи вам, успеха и самое главное - здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...