Перейти к публикации

Когда грустно и нужна поддержка.


ArcticRose

Рекомендованные сообщения

Юлечка!

 

Здесь очень много высказано дельных советов. Не буду их повторять, а просто расскажу историю из своей жизни.

У мужа внезапно нашли сразу два заболевания: и одно-то поганенькое, а второе.... С ним вообще не живут. Мы, конечно, не сдавались. Всё делали, что врачи велели, я подключила и народную медицину. Муж, правда, как-то сник, но всё же старался. Думаю, что он тогда многое передумал и о своей жизни, и о нас с ним, сделал для себя какие-то выводы, изменился. А я стала молиться за него, очень сильно. И дала обет - отшить в каждый наш храм по иконе. И читать каждый день по одной главе из Евангелия с молитвой за мужа ( есть такая специальная молитва) - пока не прочитаю все четыре Евангелия. И прочитала ( ох как непросто это простое дело мне далось!). Всё это я никому не рассказывала, вот сейчас могу рассказать, потому что нужно другому человеку. Что мы пережили за несколько месяцев...

И вот пошли делать решающий анализ, как раз на Благовещение. Сделали, сидим ждём. Мужа опять приглашают зайти - и долго его нет. Потом выходит радостный. Оказывается, врачи не поверили своим глазам: не то, что НИЧЕГО не было, а стало даже лучше, чем было. И тогда они ещё раз стали делать анализ. И опять увидели, что всё хорошо!

Мы когда потом ходили к той женщине-врачу ( знакомой нашей), которая его начала лечить и делала первые анализы, то она меня спросила - что мы делали. "Ведь - говорит - когда я его выписывала, то думала, что вряд ли ещё увижу". Я сказала честно - мол, так и так. Думала, она воспримет всё несерьёзно, ещё и посмеётся надо мной. А она и говорит: "Да, такое бывает". Я даже не ожидала от неё такого серьёзного ответа.

Конечно, всё обещанное я сделала. И до сих пор благодарю Бога за это чудо - а как ещё это назвать? Потому что "что невозможно человеку - возможно Богу". И, главное, надо себе сказать, что постараешься принять всё, что тебе послано жизнью и судьбой. Любое испытание. С любым исходом. Это не значит, что надо сидеть сложа руки и покорно ждать чего-то. Совсем наоборот. Но вот чувство надежды не только на себя и других, но и на то, что от тебя не зависит, должно быть. Очень сложно это обьяснить, надо почувствовать. Я не фаталист, знаю, что Бог дал человеку свободу воли и выбора, что мы сами часто делаем себе и плохое, и хорошее. Но испытания, которые мы проходим, - это перекрёстки судьбы. Нас иногда останавливают, чтобы мы подумали, какой дорогой идём и повернули в другую сторону. И тогда мы можем повернуть свою судьбу - только изменением хода своих мыслей.

Желаю помощи Божией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я Вам очень благодарна за Ваши теплые слова и поддержку.

За эти 2 дня я много уже чего попередумала. Конечно первый день была в шоке и мысли были совсем не радостные. Если честно даже очень страшная мысль посетила.

Но почему то когда я думаю о своем положении - какой то голос в голове мне говорит что все будет нормально, что ничего у меня нет... буду верить. Наверное это у каждого кто ждет результатов - перемена мымлей с совсем упадничиских до веры что бует все хорошо и обратно.

Во всяком случае как Бог решит так и будет. Все в руках Его.

 

Ань, спасибо за совет, проверю обязательно.

У меня вобще проблемы с позвоночником с детства. Пытались исправлять, спецальным карсетом, но не вышло. У меня от него стали отниматься руки. Мне говорили что потом могут быть проблемы. Правда я часто тренируюсь и хожу в спорт зал, думала что оно все компенсирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, спасибо за совет, проверю обязательно.

У меня вобще проблемы с позвоночником с детства. Пытались исправлять, спецальным карсетом, но не вышло. У меня от него стали отниматься руки. Мне говорили что потом могут быть проблемы. Правда я часто тренируюсь и хожу в спорт зал, думала что оно все компенсирует.

Я сама корсет одеваю крайне редко, чаще хожу в ортопедическом воротнике. Обязательно делаю зарядку для укрепления мышц спины и шеи. Вот все мечтаю начать ходить в бассейн. По словам врачей это лучше всего. Идет нагрузка на мышцы и совершенно не нагружен сам позвоночник

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое ортопидический воротник? как он вышлядит?

а на плаванье я с Сентября записалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечка, по поводу проблем с позвоночником. Я свою внучку спасла от жеского сколиоза плаваньем и массажем и морем. Сейчас ей 16 и со спиной почти все нормально, но массаж она ходит делать 2 раза в год обязательно. Мы нашли массажиста в центре восстановительной медицины, где специализируются именно на позвоночнике (оперируют сколеозы и травмы)и у одного и того же массажиста мы обслуживаемся уже 13 лет. Он профи высогого качества, но главное он еще очень порядочный и хороший человек. Он не только массаж делает еще все все объяснит, расскажет о всех мелких проблемках какие увидит и чисто по человечески с тобой поговорит, настроит позитивно на любые проблемы. Это ОЧЕНЬ важно делать регулярно массаж при проблемах.

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArcticRose, его еще называют "воротник Шанца". Мой выглядит вот так. Ну и пару обзорных фоток... ;-)

DSCN0385[1].jpg 140731_w640_h640_headrestsoft3.jpg 2838195_w640_h640_tw004msmall.jpg

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоня, спасибо. Обследование закончу, потом буду смотреть что мне врачи скажут. Может и действительно в позвоночнике дело. Аня, ого какое устройство. Сильно неудобное? Сегодня к врачу иду, боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, ого какое устройство. Сильно неудобное?

человек ко всему привыкает... ;-) к тому же его носить надо не постоянно, а по 1,5 час в день

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни пуха ни пера тебе Юлечка, мы все надеемся, что будет все хорошо!

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33e4e5dd625b1e7752ba6943d8a9640f.gifСпасибо вам огромное! Не знаю как бы я пережила эти дни без вас, девочки!Вчера сделала все тесты, сегодня забрала результаты. И ничего у меня нет!!! Ура! Ура! Ура! Врач считает мои головные боли какой то там формой мигреней, выписал мне лекарство и сказал должно помочь. Ну а от мигрени еще никто не умирал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и славненько @}->--@}->--@}->--

а мигрень... О_Очень знакомая история :-) я уже практически смирилась с ней и сразу принимаю меры, а раньше все ждала - думала ну неохота глотать таблетки, само пройдет...

мигрень видать наследственная болезнь, у моего младшего сына тоже бывают приступы, а ведь ему всего 16...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И у нас отлегло!!!!!!

Мегрень штука жестокая, но жить с ней можно. Я как посмотрю, ты мой соратник во многом.

Я всю жизнь страдаю от мегрени, вот как раз в возкресенье с ней развлекалась.

Но это главное не смертельно!!

Но ты проверь на МРТ позвоночник все же. Бывает от шейного хондроза сильные боли.

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, вот радость то, Поздравляю!

 

А у меня вот неприятность. У малыша моего обнаружили комбинированній аортальный порок сердца... Надо будет делать операцию по протезированию клапана. Так расстроилась - не передать. Маленький такой, а уже операция и на сердце !:'(

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...