Перейти к публикации

Игра "МАКСИ" - командная ОБСУЖДЕНИЕ


Рекомендованные сообщения

И я хочу поиграть*YAHOO* вот только на праздники такие как Рождество я не вышиваю, но думаю в другие дни догоню, кто хочет со мною в команду*BRAVO*

 

У нас еще Чижик собиралась участвовать, но что-то притихла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поиграла, но я даже не знаю, как вы умудряетесь крестики считать=-O Ну не по квадратам же вышивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поиграла, но я даже не знаю, как вы умудряетесь крестики считать=-O Ну не по квадратам же вышивать?

 

Я легко считаю, я каждый крестик рисую карандашом на канве и только потом вышиваю

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты получается рисуешь, считаешь записываешь, потом другой цвет так же так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, ты! Да вы художники! Неее, это я не смогу, наверное. Ради интереса, конечно, попробую, но не уверена, что у мну хватит терпения:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне проще, я вышиваю полосками по 10 крестиков, если что там ушла в сторону то не беда, можно посчитать, и на схеме зачеркнуть, брать разные дни разные цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, пока вышиваю. Я шью не половинками крестиков в одну сторону, а затем в другую, а сразу полным крестом. Шью и считаю, шью и считаю, чтоб не путаться - записываю:-D:-D

 

Есть еще один способ. Можно помечать вышитые крестики на распечатанной схеме цветными карандашами. Как обычно закрашиваешь вышитое, а затем раз в неделю считаешь, сколько вышила. Следующюю партию закрашиваешь другим цветом, чтоб не путать с ранее вышитыми и т.д.

Способов масса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, пока вышиваю. Я шью не половинками крестиков в одну сторону, а затем в другую, а сразу полным крестом. Шью и считаю, шью и считаю, чтоб не путаться - записываю:-D:-D

 

Есть еще один способ. Можно помечать вышитые крестики на распечатанной схеме цветными карандашами. Как обычно закрашиваешь вышитое, а затем раз в неделю считаешь, сколько вышила. Следующюю партию закрашиваешь другим цветом, чтоб не путать с ранее вышитыми и т.д.

Способов масса))

 

Одинаково написали.:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты получается рисуешь, считаешь записываешь, потом другой цвет так же так?

 

Вообщето я когда вышиваю, то не считаю сколько вышила. Но для игры мне удобно будет В схеме закрасил, на канве накрасил, а число на бумажке написать. затем всё суммировать.

Юля, я сначала черчу только один цвет, когда его вышью, то рисую следующий

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если схема не простая или большая, то я отшитый участок выделяю текстовыделителем. Так что идея выделять разным цветом за неделю неплоха. Вот только мой глаз привык к желтому, уже проверено, другой цвет не ложится на мой глаз. Капризничает моё зрение, хотя в лёгкую вышиваю на черной канве. И еще, вот вышиваю я фон, так я могу и 1000 крестиков в день сделать, а вот лицо(морда) еле-еле движется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если схема не простая или большая, то я отшитый участок выделяю текстовыделителем. Так что идея выделять разным цветом за неделю неплоха. Вот только мой глаз привык к желтому, уже проверено, другой цвет не ложится на мой глаз. Капризничает моё зрение, хотя в лёгкую вышиваю на черной канве. И еще, вот вышиваю я фон, так я могу и 1000 крестиков в день сделать, а вот лицо(морда) еле-еле движется....

Cветлана, ну это ж будет пробная игра, мне кажется нужно попробовать;-) а там станет понятно продолжать дальше или нет, и еще игра длится целый месяц, так за это время и лицо(морда) и фон успеть можно, а к тому же есть и напарница которая паралельно вышивает:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, давайте попробую. Кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, давайте попробую. Кто со мной?

Если вы не против моей компании, можно попробовать вместе:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...