Перейти к публикации

Игра "МАКСИ" - командная ОБСУЖДЕНИЕ


Рекомендованные сообщения

Я так понимаю что 250 крестиков с каждого человека, и 1 бал одному человеку, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так думаю что пора создавать игру и переходить туда, и список составлять, как раз до 2 числа может еще кто надумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что 250 крестиков с каждого человека, и 1 бал одному человеку, или как?

 

Юля, игра командная, если ты вышила на 1-2 и т.д балла, то они и мои тоже:-D:-P Даже если я ни одного крестика не сделала

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня кто в пару возьмет?

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда может лучше все же для удобства 1 балл давать за 100 крестиков? Для удобства счета...

 

А еще такой вопрос: то есть за месяц не должно быть больше 2х работ? Или враз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поняла: начинаешь с одной-двух работ (т.е. показываешь с какого места ты входишь в мгру), если работа будет закончена до окончания срока игры, включаешь другую рабоу (начатую или новую) и т.д....

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ну что мы с Олей и девиз придумали и название команды, и капитана выбрали. Когда Игру запустим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ну что мы с Олей и девиз придумали и название команды, и капитана выбрали. Когда Игру запустим?

 

Юля, шустрая:-D Может ты уже и вышивать начала*ROFL*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не записывалась, но тоже хочу попробовать, еще не поздно попроситься в ваши ряды?

Я в праздники дома, так что вышивать точно буду, да и соскучилась я уже по вышивке сильно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня определенно будет тема для отчетов, мне если честно тоже нетерпится)))

Хочу все обсуждение оставить в этой теме, а в новой только заявки от пар и непосредственно сами отчеты.

 

Любовь, у нас Ирина Butterfly пока без пары, если вы, девушки, не против, то я вас вместе запишу.

 

Правила выложу в первом посте новой темы с учетом всех поправок и замечаний. Только помните, заезд пробный, обкатываем в том числе и правила.

 

Пока предварительно так:

Команда придумывает название, выбирает капитана, который и будет делать отчеты от команды и сочиняет девиз. Работы для соревнования можно брать абсолютно любые, не вижу смысла начинать что-то новое непосредственно под игру. Это могут быть долгострои, картины из ваших тем "сейчас вышиваю" и т.д. и т.п.

Картинки можно взять сразу две и шить либо одновременно, считая крестики на обеих, либо по очереди. Никто, разумеется, не против того, чтобы в течении игры отшивалась только одна картина. Если вы успеваете закончить текущую работу до конца конкурса, то сразу же берете другую и продолжаете. Как только определитесь с теми работами, которую будете шить, капитан выкладывает в теме заявочное сообщение, где указывает: название команды, девиз, участниц и их работы с кратким описанием (кол-во крестов, есть ли полукрест или стежки других видов и т.д.).

2-го января мы одновременно начинаем шить и считать. В воскресенье капитаны делают отчет, где размещают по 2 картинке к каждой работе "было" и "стало" и указывают количество вышитых крестиков.

К примеру в команде одна участница вышила 950 крестиков, а другая 2340. Итого команда получает 950/100 + 2340/100 = 9 + 23 = 32 балла, а 90 крестиков в остатке переходят на следующую неделю.

Крестики считаются от фотографии до фотографии, т.е. если в воскресенье вы выслали капитану фото для отчета и указали количество крестов, а потом тут же сели продолжать шить, то все эти крестики пойдут в зачет уже на следующий отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, я конечно же не против *YAHOO* Думаю, Ирина тоже против не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. :-D Любовь, я не против с тобой участвовать, только за! :-)

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в инете набегами, завтра мужа не будет нормально все почитаю и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mariska, ой, а куда подевалась вторая участница команды? А название какое вы себе придумали?

 

На счет картинок, думаю, чтоб не путаться, отредактировать потом ближе ко 2-му января заявочные сообщения и актуализировать картинку "до". Я вот сейчас активно вышиваю свою девушку (тьфу-тьфу, дабы не спугнуть напавший вышивун) и стартовать буду с другого места.

 

Девушки, как думаете, стоит ли прикладывать к работе для фото табличку с надписью "Игра МАКСИ 02.01.2012"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...