Перейти к публикации

Лучшее хобби на свете!!!


Рекомендованные сообщения

Вот оформила свои прошлые работы в рамки:-)

[ATTACH=CONFIG]68187[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]68188[/ATTACH]

И хотела спросить надо мне их теперь уже оформленные добавить в альбом или пусть там остаются как есть, без оформления???

 

Конечно же лучше добавить оформленную, или заменить неоформленную на оформленную, а неоформленные показать в темке-процессе, т.е. здесь.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оформила свои прошлые работы в рамки:-)

[ATTACH=CONFIG]68187[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]68188[/ATTACH]

И хотела спросить надо мне их теперь уже оформленные добавить в альбом или пусть там остаются как есть, без оформления???

 

Алла, с новосельем!@}->-- мне понравились эти работы и их оформление. В первой работе, там, где кувшин, рама подходит по стилю, а в "почти идеальный" очень интересная рама. Такое впечатление, что между вышивкой и стеклом приличное расстояние, сантиметра 2-3...да?! это специально? была какая-то задумка? смотрится хорошо!*THUMBS UP*

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=-O=-O=-O=-O икона просто шок, такая красота. МОЛОДЕЦ.

Оформление достойное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем огромное за теплые слова, за то что зашли в гости и оценили мои работы !!! Так приятно :-[ Вы все такие рукодельницы, я тоже буду стараться от вас не отставать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла, с новосельем!@}->-- мне понравились эти работы и их оформление. В первой работе, там, где кувшин, рама подходит по стилю, а в "почти идеальный" очень интересная рама. Такое впечатление, что между вышивкой и стеклом приличное расстояние, сантиметра 2-3...да?! это специально? была какая-то задумка? смотрится хорошо!*THUMBS UP*

 

да там действительно расстояние 2-3 сантиметра, сама по себе вышивка маленькая, а за счет такого оформления они увеличили размер картины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла, икона Иверской Богоматери - настоящая драгоценность. Жду оформленную с нетерпением.

 

А чем ты пришивала бисер? Обычной ниткой из катушки или леской?

 

Интересуюсь на будущуее, лежат в закромах два набора от Кроше, как раз Иверская и Богородица Умиление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла, икона Иверской Богоматери - настоящая драгоценность. Жду оформленную с нетерпением.

 

А чем ты пришивала бисер? Обычной ниткой из катушки или леской?

 

Интересуюсь на будущуее, лежат в закромах два набора от Кроше, как раз Иверская и Богородица Умиление.

 

Бисер пришивала тонкими шелковыми нитками, купила в обычном магазине для шиться, по толщине они разные бывают. Чтобы нитка не слоилась обрабатывала ее воском (таким воском сапожники пользуются). Леской мне кажется не удобно будет, она менее гибкая чем нитка и не удобно наверно в конце узелок делать будет, но это лично мое мнение, а вообще некоторые и леской вышивают.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня новый проект!!! Фото отчет буду выкладывать еще в СП Волки.

 

Фото-0122.jpg Фото-0121.jpg Волки.JPG

 

Мой братишка очень любит тематику с волками (кофты, майки, картинки и т.д.), давно просил картину чтобы я ему вышила. Вот недавно наткнулась в магазине на такой наборчик и решила ему сделать подарочек!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивые картины!!! Умничка!!!

И волки просто шикарные! Потом, как будет возможность, поделись схемкой)))))

Ровных тебе крестиков!!!

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла! Какие замечательные у тебя работы! *THUMBS UP*

Икона красивая!

А кувшин с персиками - классный! и ангелочки хороши :-)

Волки замечательные - отличный подарок будет *THUMBS UP* ровненьких тебе крестиков :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки большое всем спасибо за теплые слова, так приятно :-

Александра конечно я поделюсь схемкой, я не жадная :-)!!! Как только я её отсканирую, так сразу отправлю тебе на почту ;-) !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...