Перейти к публикации

Лучшее хобби на свете!!!


Рекомендованные сообщения

Спасибо огромное! Ты мою темку тоже посматривай, может тоже что-то пригодится)))

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Давно не заходила, все никак времени не хватает...

Волки мои движутся, конечно не так быстро как хотелось, но на большее пока времени не хватает:-), из 14 цветов вышила 9, остались еще все оттенки серого, 5 цветов...

Ещё оформила свою икону, и вот пришла к вам похвастаться :-[

Изображение 267.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleka, необычное оформление как для иконы... а почему не стала оформлять именно как икону?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleka, необычное оформление как для иконы... а почему не стала оформлять именно как икону?

 

Если честно, я оформление не выбирала :-[. Дело в том, что у нас в городе багетки нет, и оформлять работы не где, да и вышивку к нам привозят только "Китай", нет ни фирменных российских наборов, ни ниток, а чтобы подобрать нитки российских фирм придется каждый раз ездить в другой город Алмату. Поэтому мы с подружками отдаем свои работы женщине которая ездит в Китай за товаром и привозит сюда наборы вышивки, она там отдает их в багетку, а китайцы оформляют работы на свое усмотрение и она привозит с Китая уже готовые работы. В общем....вот такой у нас в городке тяжёлый случай с вышивкой..=-O:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла, конечно оформление не иконное. Может через знакомых в Алмаате заказывать багет, там ведь есть багетки. Достаточно только указать размер работы. Китайцам невдомёк как оформлять русскую икону.

Интересно, если отправить рамку из Алмааты по почте, дойдет без повреждений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла, конечно оформление не иконное. Может через знакомых в Алмаате заказывать багет, там ведь есть багетки. Достаточно только указать размер работы. Китайцам невдомёк как оформлять русскую икону.

Интересно, если отправить рамку из Алмааты по почте, дойдет без повреждений?

 

Да, китайцам не в невдомёк видимо как оформлять икону,потому что прежде чем отправить, я ей объяснила какое мне нужно оформление.... но видимо китайцам это было трудно понять....

По почте, если честно я не думаю что может дойти без повреждений

А делать багет в Алмате мне намного проблематичней чем в Китае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

Писала уже вчера, но т.к. многие сообщения были утеряны, повторюсь. Может распечатать какую-нибудь офомленную икону и при следующей поездке показать им как надо и переоформить:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Простите меня за такое долгое отсутствие :-[!!! Мы поменяли место жительства, и у меня просто не было возможности выхода в интернет... сначала ремонт, потом пока об устроились, времени на вышивку оставалось совсем мало, т.к. днем надо еще и на работу ходить. Но я все равно каждую свободную минутку старалась посвятить любимому занятию (хоть этих минут и оставалось совсем немного). А теперь УРА*YAHOO* мы подключили интернет и у меня вновь есть возможность общаться с вами!!! Я так скучала по всем вам и нашему форуму!

Ну вот хотелось бы вам показать, то немногое, что мне все таки удалось на вышивать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волков я давно закончила и подарила братишке. Они ему безумно понравились и он был очень счастлив такому подарку, теперь они занимают почетное место у него дома!!!

Вот те самые красавцы

 

DSCN2209.jpg DSCN2206.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleka, волки просто прелесть *THUMBS UP* и оформлены классно. Часики подожду оформленными ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эту розу вышиваю для мамы (осталось совсем немного) Размер работы 280х100

 

то что должно быть: DSCN2352.jpg

 

а это то что есть: DSCN2361.jpg

 

 

Вот еще решила вышить Девушку, набор мне подарили еще года 2 назад, но у меня как-то до него не доходили руки... Размер 320х160

 

должно быть DSCN2351.jpg вышито DSCN2340.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Часики очень милые и красивые должны получится *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...