Перейти к публикации

Петербурженки и Петербуржцы и жители Ленинградской области


Таше

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Мария
Откуда: Украина, пгт Барышевка

Конечно будем дружить!!! а вот на разведку пойду нескоро наверно - работу я еще не нашла, а молодого человека своими хомячьими расходами пугать пока боюсь:-X:-X:-X :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно будем дружить!!! а вот на разведку пойду нескоро наверно - работу я еще не нашла, а молодого человека своими хомячьими расходами пугать пока боюсь:-X:-X:-X :-D

Ты где сейчас обитаешь?

Я в Осиновой Роще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Мария
Откуда: Украина, пгт Барышевка
Ты где сейчас обитаешь?

Я в Осиновой Роще

Я тоже на севере, но в самом Питере - на м. Гражданский проспект:-) Климат, конечно, довольно сильно отличается от Подмосковья, но мне нравится:-) Только вот пока не успеваю за перепадами температуры и изменениями погоды:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже на севере, но в самом Питере - на м. Гражданский проспект:-) Климат, конечно, довольно сильно отличается от Подмосковья, но мне нравится:-) Только вот пока не успеваю за перепадами температуры и изменениями погоды:-D

 

Наш район тоже относится к городу, после нас уже район.

Да не далеко от нас круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Мария
Откуда: Украина, пгт Барышевка
Наш район тоже относится к городу, после нас уже район.

Ой-ой! Прошу прощения за ошибку*SORRY*! Мне еще географию СПб и области еще учить и учить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ой-ой! Прошу прощения за ошибку*SORRY*! Мне еще географию СПб и области еще учить и учить!

 

Мария, тебе простительно! У нас даже чиновники не в курсе где у нас административная черта города!*JOKINGLY*:-D:-X8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Сейчас в Санкт-Петербурге проходит Фестиваль песчаных скульптур!

Подробнее можно посмотреть тут: http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=10256&p=233914#post233914

IMG_0624.jpg IMG_0512.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...
привет! и меня к себе возьмите.

я из всеволожска

 

Ирина, конечно присоединяйся!@}->-- чем больше нас - тем интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, конечно присоединяйся!@}->-- чем больше нас - тем интереснее.

 

Только в темке тихо глухо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в темке тихо глухо )))

 

Ага, как то не рвется народ к общению... :-X:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некогда. Вышивают все

 

Точно! и дачи и огороды и подготовка к школе... тоже времени и усилий требуют не мало.

Я иногда по выставкам хожу, а так сейчас тоже сейчас особо ни куда не выйти - после операции еще силенок маловато. :-X помаленьку вышиваю и шью иногда. Вот сейчас в Питере выставка начинается поедем за чаем индийским.:-D;-) а в августе была выставка ярмарка Агрорусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! и дачи и огороды и подготовка к школе... тоже времени и усилий требуют не мало.

Я иногда по выставкам хожу, а так сейчас тоже сейчас особо ни куда не выйти - после операции еще силенок маловато. :-X помаленьку вышиваю и шью иногда. Вот сейчас в Питере выставка начинается поедем за чаем индийским.:-D;-) а в августе была выставка ярмарка Агрорусь.

 

здорово!

а мы летом в деревне в ростовской области, чтоб дети солнышком прогрелись. сегодня +34... но это последние деньки в понедельник вернемся в осень. будем бегать по лужам и вышивать\шить\вязать под дождь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...