Перейти к публикации

Петербурженки и Петербуржцы и жители Ленинградской области


Таше

Рекомендованные сообщения

что это за хочуха раскрой секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это за хочуха раскрой секрет?

:-P:-P:-P пока не буду, а вдруг не сбудется, ПАМРУ ТАДА!!!!!*WASSUP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Пару недель назад зашла таки я в один из "Музеев Шоколода". :-D

на деле это всего лишь название. в реальности это бутик шоколада. то есть просто специализированный магазин с большим ассортиментом конфет и фигурок из шоколада. на шоколадных фигурках разные подарочные надписи... к сожалению фотографировать не стала... не было особых впечатлений... в итоге - взяли набор ассорти из конфет и магнитик на память. если еще раз туда забегу постараюсь сделать фото. :-D

если кого то интересуют магазины с игрушками (куклами) или с тканями - спрашивайте некоторые могу подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки нас только двое из Питера?

 

Отзовитесь, может еще кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ни грустно, но что то ни кто не заглядывает...=-O

а вот кстати несколько фото из "Музея шоколада"

 

IMG_2657.jpg

 

IMG_2658.jpg IMG_2660.jpg IMG_2656.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не плохо в принципе! хороший район, деревьев много! а по мне так это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчёнки! Я недавно переехала в Питер и никак не могу найти хороший магазин рукоделия, в котором был бы большой выбор ниток Гамма и канва аида 18. Покупала недавно в одном отдельчике, ну ужасно скудный выбор ниток! Если кто знает, подскажите, пожалуйста, где отовариваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчёнки! Я недавно переехала в Питер и никак не могу найти хороший магазин рукоделия, в котором был бы большой выбор ниток Гамма и канва аида 18. Покупала недавно в одном отдельчике, ну ужасно скудный выбор ниток! Если кто знает, подскажите, пожалуйста, где отовариваться

 

Наташа, здравствуй! теперь нас в теме стало больше!!! :-D*THUMBS UP* на первой странице в #23 я давала ссылочку на очень хороший магазин... но по поводу гаммы я что то не помню... но рядом с ними на углу есть еще один магазин - там вроде были ниточки Гамма в Стежок можно или позвонить или через контакт им написать - продавцы очень отзывчивые ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Мария
Откуда: Украина, пгт Барышевка

Привет, девчонки!:-) Давно я не появлялась на форуме и за это время произошли довольно большие изменения в моей жизни! Пожалуй главное - это то, что около месяца назад я переехала в Питер!!! Сейчас столкнулась с вопросом - где мне оформить первую работу, вышитую в этом городе?*SCRATCH* Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь хорошую багетку с оптимальным сочетанием цена/качество :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!:-) Давно я не появлялась на форуме и за это время произошли довольно большие изменения в моей жизни! Пожалуй главное - это то, что около месяца назад я переехала в Питер!!! Сейчас столкнулась с вопросом - где мне оформить первую работу, вышитую в этом городе?*SCRATCH* Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь хорошую багетку с оптимальным сочетанием цена/качество :-[

 

Мария, здорово! Я надеюсь тебе здесь понравится! Хотя климат у нас все таки не очень ласковый. Надеюсь аклиматизация пройдет у вас хорошо.

Лично я сама не оформляла в багетках, но взяла себе на заметку одну. Там мне понравился выбор багета и цена оформления.

Магазин "Леруа Мерлен" там в конце магазина.

вот тут посмотри на карте панораму:

 

Если будут вопросы - обращайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Мария
Откуда: Украина, пгт Барышевка

Магазин "Леруа Мерлен" там в конце магазина.

Татьяна, спасибо огромное! А это еще и от дома недалеко:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда как сходишь на разведку нам расскажешь.

Надеюсь они все еще там:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер у нас прибавление, очень рада. Будем дружить.;-);-);-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...