Перейти к публикации

Петербурженки и Петербуржцы и жители Ленинградской области


Таше

Рекомендованные сообщения

Ну зато сколько для себя нового ты сможешь увидеть и открыть!!!

у тебя все впереди!!!

есть хороший детский театр кукол, зоопарк, цирки.

А я вчера наведалась в магазинчик пнк Кирова.... в феврале цены они подняли на ниточки....у них кстати так ж е в продаже и наборчики для вышивки, пряжа для вязания, спицы, крючки, иголки , пяльца, и канва. есть в продаже ткань с канвой для скатертей по цене 300 руб... при ширине 150 см.

а еще я там полюбовалась на " бобинку" в 2 кг весом МУЛИНЕ!!!:-D я сфоткала на мобилу... чуток попозже выложу фотку!:-D:-P

еще одно местечко есть эксклюзивное...

в "Апрашке" есть отдельчик небольшой там можно купить наборчики и мулине Польской фирмы "Ариадна" это находится в конце апрашки в павильоне Ткани (ближе к М. Сенная), кстати там лен разного качества отечественный я купила себе для вышивки по 220 р.... взяла бельевой - он потоньше и узелки там потоньше есть еще отдельчик с рукоделием(находится уже ближе к ГОСТИНКЕ и где то в подвалах- если войти не в боковой, а в основной вход с САДОВОЙ , там можно купить наборчики фирмы "Искусница" но там как то все грустно,

есть ближе к Гостинке, магазин "Марья искусница" хороший ассортимент, но не из дешовых! напротив находится магазин "Пуговица" много всяких кружев, шитья, пуговиц красивых, бисер чешский, бусины, стразики,перышки,:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я в этом магазине (Кировский) постоянно отовариваюсь, ниточки покупаю и прикупила там себе канву 9 клеток в 1 см. И тоже заметила что они цену подняли, А насчет номеров, когда я покупаю нитки и мне дают без номера, я прямо там номер ручкой пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне там девушка продавец идейку подкинула....:-D*THUMBS UP*

надо будет в следующий раз так и сделать...маленькие ценники наклейки клеить на бирочку ниток кировских и писать туда номер...:-D;-)ПРОСТО И НАДЕЖНО!!!

Юля, кстати, сходите с ребятами в музей шоколада!

а канвы я такой там, что то и не увидела... я мельком глянула на качество канвы и не стала вникать... дырочки большие...надо в следующий раз поинтересоваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня мне сейчас не до музеев.

Насчет наклеек, мне не охото еще и на них деньги тратить, вот я ручкой и пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это уже вам решать ... я просто предложила.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы сходила в музей шоколада O:-)*JOKINGLY*

Зимой так и не съездили в Питер, но приедем обязательно. Муж очень хочет. Вот только гипс снимем и приедем ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

...честно, говоря, я и сама все еще только собираюсь туда сходить.... наверное классно. пока только рассматриваю красивости шоколадные в маленьких отдельчиках "Гостинного Двора":-D:-[

когда буду мимо проходить постараюсь пофотографировать...

видела там и шахматы и сердечки и фигурки разные... ну вот аж слюнки потекли....*JOKINGLY*:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А вот еще один магазинчик "Стежок"(мой любимый!):-):-[

Лермонтовский пр.,54 (м. Балтийская)

у них есть группа в "К" и они на сколько я помню и почтой высылают. можно выбрав, что то в альбомах оставить в комментариях просьбу отложить понравившийся товар и он будет отложен до вашего посещения.

продавцы там всегда очень отзывчивые и всегда помогут советом. там же можно и оформить вышивку. и там много всего "вкусного" для хомячков. большой выбор канвы в упаковках и на метраж. много наборов, аксессуаров для вышивания, вязания, декупажа и т.д. мулине (по более низким ценам чем по городу) Дмс, Анкор, Маейра, Финка, пнк Кирова, Риолис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девчоночки, у меня к вам такой вопрос: у меня намечается поездка в Питер в мае, очень хочу купить наборы бисерные Чаривна Мить на канве с рисунком (у нас таких нет в продаже), а хочется просто ЖУТЬ!!!! Где мне их искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер, в Питер это здорово.Тебе проще поискать по инету, посмотреть в каком районе ты будешь.

http://www.iglara.ru/art/?cat=15&f58=24 здесь можно заказать. и приедешь забирешь. магазин Питерский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУРКИЗЕНЦИЯ, не хочу тебя расстраивать, но в Питере они значительно дороже чем на Украине. Я сама когда-то Тане(Таше) наборчик отправляла

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Shrek, магазинчик возьму на заметку!

Аннушка, Украина это конечно, дешевле, ведь она производитель, подумаю, как это можно осуществить, а что глобальная разница или с учётом пересылки одинаково выходит? В Питере моя хочушка стоит в пределах 850-900 российских (на разных сайтах)

 

P.S. влезла на сайт ЧМ, там цена без пересылки в пересчёте на россию 700 рублей, да разница есть, попыталась там зарегится, что то не выходит пока, вопрос теперь, сколько стоит пересылка????? (и как её производить по предоплате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...