Перейти к публикации

Раунд Робин № 2 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ - ПОЕХАЛИ!!!


Рекомендованные сообщения

я отдала этикеточки в багетку - размерчик конечно впечетляет - 93см без багета:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я отдала этикеточки в багетку - размерчик конечно впечетляет - 93см без багета:-D

 

Мдяяяя, размерчик аховый=-O Обязательно покажи потом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.
я отдала этикеточки в багетку - размерчик конечно впечетляет - 93см без багета:-D

 

Ого, хороший размерчик.

 

А я получила посылку. Девочки, спасибо всем огромное за подарочки и главное за веер! Красота невозможная! Мужчины мои чуть не переругались, решая на какую стенку его повесить. ))))))))

Вот хвалюсь подарочками.

IMG_2648.jpg

IMG_2650.jpg

IMG_2655.jpg

IMG_2656.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.
я отдала этикеточки в багетку - размерчик конечно впечетляет - 93см без багета:-D

 

Ого, хороший размерчик.

 

А я получила посылку. Девочки, спасибо всем огромное за подарочки и главное за веер! Красота невозможная! Мужчины мои чуть не переругались, решая на какую стенку его повесить. ))))))))

Вот хвалюсь подарочками.

IMG_2648.jpg

IMG_2649.jpg

IMG_2656.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня молодец что получила, а когда покажешь веер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Да он с Фишкиного отчета пока еще не изменился.))))) Собралась было свою серединку вышить, а ключа распечатанного нет. Вот теперь надо распечатать, вышить, а потом уж весь бэк делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Сфоткала веер. Маленькая прямо полюбила его! Постоянно просит показать. Посмотрит и говорит - Касиво! :-D

Для тех, кто не представляет размер веера ;-) - в сравнении с 2-летним ребенком и журнальным столиком (торчит по краям под тканью)

IMG_2722.jpg

IMG_2727.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Наташ, а ты посылочку еще не получала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ну покажите-покажите))))))))) Наташка, ждем))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки нет мочи ждать)))))) можете мне недоделанную вернуть я не обижусь, уже так хочу свои чашечки видеть))))))):-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки нет мочи ждать)))))) можете мне недоделанную вернуть я не обижусь, уже так хочу свои чашечки видеть))))))):-[

 

Наташа, как я тебя понимаю! Может быть и правда, закончим наш робин на этом этапе?! Буду рада увидеть свою сакуру домой как есть, муж спрашивает, где? Скорее всего не получается вышивать, а время идёт... Только прошу не обижаться, я совсем без претензий, я всё понимаю@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я не поняла, это как закончит робин не доделавшим?!

Наталья, твои чашечки готовы и ждут отправки (скорее всего завтра, я уже все собрала)

P1020490.jpg

Оксана, твою сакуру я уже начала вышивать, так что я так не могу, чтоб работа не сделана была, извини, но отправлю только готовый кусок.

Теперь перехожу к моему робину: вот что я получила - сам робин (красота просто), колокольчики и магнитики, наборы для вышивания, а так же симпатишную обезьянку, открыточку-сюрприз и подсвешничек.

 

P1020479.JPG P1020481.JPG P1020482.jpg P1020483.JPG P1020489.jpg

Девочки, все очень понравилось, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Ура, ура!!! Наташа показала свою посылочку!!! А то уж я совсем переживать начала. Поздравляю с получением своего робина! @}->-- А обезьяныш не тебе, а дочке. :-P

 

А какие классные чашечки получились! *THUMBS UP* Ну, Валерьяночка, жди, скоро и у тебя счастье будет! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...