Перейти к публикации

Раунд Робин № 2 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ - ПОЕХАЛИ!!!


Рекомендованные сообщения

Наташа, мне одного цвета не хватит, зеленого, обозначение "L", можешь сказать номер цвета, я докуплю.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, да подбери более похожее и не заморачивайся)))))) а номера никак не напишу))))) потому как не знаю)))))))), пусть будет тень, это ведь не принципиально важно)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я получила робин свой от Катюши :-) Вернулся родной мой. Огромное спасибо всем за принцев и не только ;-) Фотоотчет только на выходных (инет совсем не тянет)

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я получила робин свой от Катюши :-) Вернулся родной мой. Огромное спасибо всем за принцев и не только ;-) Фотоотчет только на выходных (инет совсем не тянет)

 

Анна, поздравляю с возвращением путешественниц и путешественников:-D Эх, скорее бы выходной - посмотреть хочется:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываю фото подарков :-)

Африканок нет, т.к. небольшой участок довышивать надо, но дала себе зарок, что только после того как веер закончу. А веер что-то идет туго :-[ Кстати Анюта, в отпуск не едите?? Обещаю до конца месяца дошить

Вот такие принцы:

DSC_0236.jpgDSC_0237.jpgDSC_0239.jpgDSC_0241.jpgDSC_0248.jpg

 

Магнитики уже заняли свое место на холодильнике :-)

DSC_0253.jpgDSC_0264.jpgDSC_0266.jpgDSC_0268.jpgDSC_0271.jpg

 

Еще вот такое мыло и набор для вышивки

DSC_0249.jpgDSC_0272.jpg

 

8a13e633d52a31e0afa67a7c67479e37.gif

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываю фото подарков :-)

Африканок нет, т.к. небольшой участок довышивать надо, но дала себе зарок, что только после того как веер закончу. А веер что-то идет туго :-[ Кстати Анюта, в отпуск не едите?? Обещаю до конца месяца дошить

Вот такие принцы:

Магнитики уже заняли свое место на холодильнике :-)

Еще вот такое мыло и набор для вышивки

 

Ой сколько лягушек-путешественниц! Все доехали в целости и сохранности - просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где робины??????? ГДЕ ОТЧЕТЫ????????????????????????????????????????? can-stock-photo_csp9240293.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Катюша, как ты изменилась:-D:-D:-D Сидю, ждю Наташу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сидю и шью, могу показать что нашила*JOKINGLY* :-D

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сидю и шью, могу показать что нашила*JOKINGLY* :-D

 

показывай показывай;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну мне прям стыдно-то и показывать:-[

P1020171.JPG

правда за сегодня моя часть робина немного подросла, а это сфотографировано, до того как я сегодня села вышивать

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки пора давно заканчивать, скоро новые пойдут

Не, мы долго еще не закончи. Они нам так нравятся, что мы не спеша их вышиваем, чтоб подольше насладиться:-P

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось пару виноградин и бэк))))) и мне прямо совестно:-[

P1060656.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...