Перейти к публикации

Раунд Робин № 2 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ - ПОЕХАЛИ!!!


Рекомендованные сообщения

вот сакура без 2х кусочков))))))))

P1080436.jpg

P1080437.JPG

P1080440.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сакура без 2х кусочков))))))))

 

Наташа, спасибо, что показала мою красавицу@}->--

 

Как мне нравится!*THUMBS UP* Очень красиво получается!*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

 

Наташенька, лёгких тебе крестиков! Жду-жду-жду её домой:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Какая красота!!! *THUMBS UP*

Стоит потраченных усилий на все 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааааааааа сакура прям светится - кто-то фосфора добавил??????????:-D:-D:-D:-D:-D

 

ух красота скоро приедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

вот по моей оплошности перепутала значки ромбики и на листиках вышила не тем тоном, заметила когда стала вышивать иголки... смотри..скажешь распороть, сделаю

P1080654.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот по моей оплошности перепутала значки ромбики и на листиках вышила не тем тоном, заметила когда стала вышивать иголки... смотри..скажешь распороть, сделаю

 

Наташенька, мне так трудно судить... оставь как есть, вроде хорошо смотрится. Только отметь мне на листочке какой знак попутала и каким цветом ты его шила. Мне же тоже листики делать, чтобы они одинаковые были)))) Я потом посмотрю, как поступить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

все я отправила)))) наш робин закончен с мааааааленьким еще но)))) посылочка в пути, так что ждем-ждем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем ждем и охото увидеть конечный результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочется хвастануть - сегодня принесли извещение на мою сакуру*YAHOO**YAHOO**YAHOO* Только вот получить смогу не раньше субботы*SORRY* У меня вылез ужасного вида герпес на глазу - зрелище ещё то.... На работу сегодня ещё сходила, но вот по улице с такой физией шастать совсем не хочется... Буду ждать выходной, чтобы муж отвёз на машине... Если уболтаю его это сделать раньше - сразу отпишусь! Но, всё равно, очень приятно, что моя красотень вернулась домой!*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечного результата нет, там еще кусочек Оксанки не вышит, но смотрится обалденно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера получила свой робин! Как же я его ждала!;-)

 

Сначала покажу сакуру! Она прелестна!

 

P1000763.jpg

 

И ещё куча подарков! Как же приятно! Все магнитики уже на холодильнике. Чудная девушка на стеночке в спальне. Тарелочка с грибочками (какие они милые) получила место на кухне тоже на стеночке. А вот чайничек-тарелочка от Катюши живёт теперь на полке тоже на кухне:-)

 

P1000760.jpg

 

Наборы все распотрошила и рассмотрела! Красота! В наборе с парусником такие интересные нитки - тооооненькие, похожи на шёлк (может это он и есть???)*THUMBS UP*

 

P1000761.jpg P1000762.jpg

 

Ещё полотенчики весёленькие, мой любимый зелёный чай, набор открыток о Молодечно - интересно было посмотреть, какой красивый город!*THUMBS UP* Игольница в виде птички и иголочки с интересным ушком!

 

P1000764.jpg

 

Девочки, огромное вам спасибо!@}->--@}->--@}->--

 

Теперь можно сказать, что наш робин закончился! Осталось только довышивать свои кусочки и показать оформленные работы! Поздравляю нас! Мы - молодцы!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура - все свои робины получили!!!!!!! Девчонки теперь ждемс фото готовых робинов;-);-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девчат, какие вы все молодцы, такие работы шикарные, всё смотрела - не пересмотрела :-)*BRAVO* Так ручки и чешутся, с вами хочется!! :-) Буду ждать нового робина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...