Перейти к публикации

Раунд Робин № 2 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ - ПОЕХАЛИ!!!


Рекомендованные сообщения

164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

71c043d2fe5114510c43423a91c69072.gif71c043d2fe5114510c43423a91c69072.gif

@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

ОЙ ждю-ждю-ждю))))))))))

и поздравляю с посылочкой))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, какие чашечки!!!!*THUMBS UP* Отличная работа! Наталья, вот и тебе встречать "гостей" из далека!:-D

 

А сколько колокольчиков красивых! Просто глаза разбежались! Наташа, поздравляю с возвращением сервизика! Так славно получилось!@}->--

 

Спасибо, ко мне опять вернулось чувство ожидания чуда:-D Буду терпеливо ждать сакуру! Ох, не лёгкая это работа:-X*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY* Наташенька, лёгких крестиков и удачи в работе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа с пополнением коллекций!!!!!!!

 

А я привезла свою картину с багетки (еле доехали с ней - автобус оказался полным и многие хотели присесть на мою картину - но я ее защитила)

Изображение 002.jpg

Изображение 003.jpg

Изображение 004.jpg

Изображение 005.jpg

Изображение 006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа с пополнением коллекций!!!!!!!

 

А я привезла свою картину с багетки (еле доехали с ней - автобус оказался полным и многие хотели присесть на мою картину - но я ее защитила)

 

Вот это красотаааа!!!*THUMBS UP* Супер!*BRAVO* Какая рама красивая, мне очень нравится!:-) Я прям горжусь нами - какую мы ВЕСЧЬ вышили;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага такая красота!!!!!! Спасибо вам!!!!!! Всё так красиво лежит - виноградик прям как настоящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, твоя посылочка поехала к тебе, так что жди

Катерина, картина получиласть то что надо!!!!*THUMBS UP* Багет очень понравился, прям распирает от гордости что мы такую красоту сотварили!

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а я получила@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я получила@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

 

а где фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P1070362.JPGP1070363.JPGP1070366.JPGP1070367.JPGP1070368.JPGP1070369.JPGP1070370.JPGP1070371.jpg

и еще миленький чукча ,но фотик забрали)))) так что как только так сразу покажется))))

всем просто огромное БЛАГО-ДАРЮ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерьянка поздравляю с подарочками с робином, как будешь оформлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натулька, поздравляю с подарочками! И, самое главное, поздравляю с возвращением чашечек домой!;-)@}->--

Я даже и представить не могу, как я буду радоваться возвращению своей сакуры:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя часть робина готова, в эту субботу я ее буду отсылать. Фотографию показать не могу, у меня проблемы с компом и модераторам это известно.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...