Перейти к публикации

СП "ДОЛОЙ ДОЛГОСТРОИ!!!"


Nora

Рекомендованные сообщения

Люба, поздравляю с завершением процесса.!!!!! *BRAVO* Как говорится, ну наконец-то4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif*THUMBS UP* Сфоткаешь поближе и я поставлю готовую работу на страничку с готовыми работами;-)

e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, поздравляю с завершением мальчишки!

Это хороший повод для радости и гордости.*THUMBS UP**YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Еще один долгострой с плеч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, у меня такое часто бывает :-X Отдохнешь опять будешь вышивать, больше прежнего ;-)

 

А я вчера доковыряла мальчонку *YAHOO* Спасибо нашему СП, я бы еще долго за него не взялась, а тут потихоньку дошила :-[

 

Со вспышкой [ATTACH=CONFIG]87723[/ATTACH] Без вспышки [ATTACH=CONFIG]87724[/ATTACH]

 

Люба,ну ,наконец-то ты дошила своего мальчишку с собакой ,с чем и поздравляю! Я постоянно наблюдала за продвижением твоего процесса,не забывала*WRITE*:-D . Очень рада за тебя! Такой хороший ,нежный дизайн получился. Теперь доведи пожалуйста до ума ,оформи эту красоту,как положено и покажи нам@}->--

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, спасибо! @}->-- Это ты мне его посоветовала в СП взять ;-)

Оформлю обязательно, тем более что у меня есть еще картинки, которые давно ждут оформления, так что повезу все вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мария, молодчина, так держать!

188365995.gif

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вышила картину. Остался бэк... И что-то я затормозила :-[ Обшила мостик, а он вышел как-то не фонтан... распорола. Подруга посоветовала сперва постирать вышивку, чтоб канва села, а потом уже бэк делать. А я что-то на распутье =-O

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, я тоже иногда сначала стираю, а потом бэк делаю. Так как у него бывает такое свойства, канва садится и ниточки провисают у бэка

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дочь,когда вышивала "Лунного кота "

тоже сразу сделала бэк . После стирки все нитки бэка провисли. мы так расстроились ,хотели все переделать ,но понадеявшись на багетку ,распарывать не стали. Мы не просчитались,в багетке все встало на свои места усы у кота выровнялись. Так,что при натяжении (а канва,как известно ,растягивается) ,все будет нормально.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

не ждали? :-D после робинов не знала, что вышивать из хочушек, поэтому решила пока ковырять домик. за три дня немного прибавилось

было \ стало

7e77b25b1b88t.jpg b197ebde9807t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
А я так и не начала бэк :-[ Ну не хочу... Может в отпуске :-X

а в чем проблема? пугает бэк? некоторые вышивают его в процессе, чтоб на потом не оставлять. я знаю, что у меня его будет очень много, но все же оставлю на потом, т.к. бэк я люблю:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько никого не было в этой теме*JOKINGLY* Александра молодец, держи цветочек ebb0fdb1e23440402ec07437b6f17bec.gif

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...