Перейти к публикации

Мастерская КсЮшКи!


Рекомендованные сообщения

Сколько красоты и сразу. Ирисы как настоящие, да даже лучше чем настоящие . волки что одни что другие . у меня глаза разбегаються))) Все очень красиво

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ксюша, замечательные работы! Волки просто бесподобны, мишутка лапочка такой, интересно будет посмотреть на остальных из этой серии.

А березку ты по набору вышивала или подбором? Мне просто ярко-голубой бисер глаз резанул. У меня она тоже вышита (и оформлена практически так же, белый багет и серо-голубое паспарту:-), в альбоме лежит), но у меня такого яркого цвета не было, вышивала по набору.

 

Спасибо Леночка)):-[ Да березка по подбору, нитки буквально те оттенки,а вот бисер как говорится что дома было))):-D Но в действительности он не так ярок, на фото слишком пестрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все работы красивые, оформлены прекрасно. Мишка милашка!! :-) O:-) Что дальше будешь вышивать? Следующего мишку или что-то другое? :-)

 

Спасибо Анютка@}->-- До мишек не скоро доберусь, сейчас в работе есть вышивка, подруге в подарок ещё делаю, на день рождения хочу вручить, и робин на руках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Леночка)):-[ Да березка по подбору, нитки буквально те оттенки,а вот бисер как говорится что дома было))):-D Но в действительности он не так ярок, на фото слишком пестрит.

 

Ксюша, я поэтому и обратила внимание. Нитки вообще идеально подобрала, а с таким голубым бисером березка тоже интересно смотрится. У меня по набору она ближе к реальной, а у тебя более сказочная получилась, классно!

206949985.gif [sIGPIC][/sIGPIC] Вышивка в альбоме, Мои процессы

tiarin@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девченки, хочу показать вам "Праздничный Париж" бисером, деланный на подарок:-[

 

IMAG1229.jpg IMAG1230.jpg IMAG1232.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КсЮшКа, Красиво смотрится, особенно последняя фотка *THUMBS UP* это набор или самостоятельная разработка?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КсЮшКа, Красиво смотрится, особенно последняя фотка *THUMBS UP* это набор или самостоятельная разработка?

 

Спасибо:-):-) Это просто полотно с нанесенным рисунком, и отдельно бисер подбирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, очень красивая работа!!! *THUMBS UP* А на последней фотке башня как будто с подсветкой, так классно смотрится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Очень красивая картина получилась!*BRAVO*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Шикарность какая!!!!! Это твой дед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все работы очень красивые!!!но особенно понравился портрет!!!там нет не одного лишнего крестика!!схема проработана до мелочей!мне очень очень понравилось!!!@}->--

ни дня без крестика!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...