Перейти к публикации

Мастерская КсЮшКи!


Рекомендованные сообщения

Волки красавцы, поздравляю с завершением процесса! Розы бесподобны, и цвет такой нежный)

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, поздравляю! Волки чудесны!*THUMBS UP*

Рада, что берёзка не ушла в долгострои, вышилась и будет серебриться. Хороший, душевный сюжет!;-)

Розы просто шикарны, лёгких крестиков, быстрой иголочки и хорошего настроения во время работы!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картины все таки классные! Волки супер! Березка чудесная! Розы шикарные! *THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчатки хорошенькие такие получились, берёзка красавица, а розы - просто нежнейшие!!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюш, волки прям меня загипнотезировали=-O=-O=-O реально очень они впечатляют =-O

березка такая плачющая . мне сразу Орбакайте с песней о березке перед глазами :

розы - сама нежность@}->--

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Начну пожалуй с того что покажу оформленные работы, процесс которых ранее выкладывала)

P6140151.jpg P6140149.jpg

 

А так же то что удалось сделать в 2014 году:-)

P6140148.jpg P8030005.jpg PC130104.jpg

 

Ещё вот такого мишку, пока одного, мне очень симпатична эта серия, в планах еще вышить несколько:-)

P6140139.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша какие волки у тебя!!!!!!! Прелесть!!!! Сколько оформленных работ*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша какие волки у тебя!!!!!!! Прелесть!!!! Сколько оформленных работ*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

 

Спасибо Катюшка) Да, без дела не сидела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все работы красивые, оформлены прекрасно. Мишка милашка!! :-) O:-) Что дальше будешь вышивать? Следующего мишку или что-то другое? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, замечательные работы! Волки просто бесподобны, мишутка лапочка такой, интересно будет посмотреть на остальных из этой серии.

А березку ты по набору вышивала или подбором? Мне просто ярко-голубой бисер глаз резанул. У меня она тоже вышита (и оформлена практически так же, белый багет и серо-голубое паспарту:-), в альбоме лежит), но у меня такого яркого цвета не было, вышивала по набору.

206949985.gif [sIGPIC][/sIGPIC] Вышивка в альбоме, Мои процессы

tiarin@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...