Перейти к публикации

Мастерская КсЮшКи!


Рекомендованные сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте девченки:-) Так сказать пропажа объявилась:-) Примите вновь в свои ряды:-[ Сложа руки не сидела вот потихоньку волков шью

P3090033.jpg P4280043.jpg P6090284.jpg P7110330.jpg

 

А так же достала зимнюю березку от "Чаривной мыти" которая у меня перекочевала в долгострой, надеюсь скоро закончу.

 

17102012550.jpg PB260002.jpg P7110002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюшка, работы такие интересные. Волки-замечательно продвигаются. А зимушка вообще завораживает красотой, только вот обратила внимание, что ты отшила нитками и разметку стирать не стала, начала шить бисер, ты потом с ним вместе стирать будешь? знаю, что рекомендуют разметку смывать до бисера, а то при стирке может бяка с бисером быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Наташенька@}->-- А что с бисером беда может приключиться я не знала, редко с ним дело имею. Постараюсь аккуртно постирать, буду надеяться, что ничего плохого не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, вот ты молодец! Волки - супер! И берёзку не забросила!!! Хорошо получается! Только мне казалось, что бисер будет на веточках... оказывается еще и берёзка из бисера...

 

Бяка с бисером может получиться, если он с прокрашенной серёдкой (я так думаю).... Может быть моё предположение и не очень правильное;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Оксаночка@}->-- Да, достала недавно, доделать то надо.:-) По идеи бисер качественый, облезть не должен, думаю стирка не навредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюш, очень красивые работы! :-) Волки обалденные, а от зимней березки я просто в восторге!!!*BRAVO* Красотища неземная!:-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КсЮшКа, а я только сегодня видела в одном магазине зимушку оформленной. Красота-а-а

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Не большое продвижение волков.

[ATTACH=CONFIG]117261[/ATTACH]

 

Какие хорошенькие волчата выходят! *THUMBS UP*:-) А как берёзка поживает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Анютка@}->-- Тоже немного продвинулась, и осталось немного, покажу уже готовую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...