Перейти к публикации

Что вы сегодня приготовите?


Рекомендованные сообщения

А как же суп? Я ,например, готовлю суп на несколько дней. Больую катрюлю. ну и остаются всякие макроны, да котлеты, тоже на следующий день. А ты прямо порционно готовишь, а если что то остается то в помойку? :-)

 

Апельсинка, у меня ведь три собаки и ещё дочь с мужем, вот они едят подогретое, а я нет:-P

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, у меня ведь три собаки и ещё дочь с мужем, вот они едят подогретое, а я нет:-P

 

ааааа :-D:-D:-D так вот в чем секрет! *THUMBS UP*

Не, янормально отношусь к подогретому, к тому некоторые блюда, на второй день вкуснее ;-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааа :-D:-D:-D так вот в чем секрет! *THUMBS UP*

Не, янормально отношусь к подогретому, к тому некоторые блюда, на второй день вкуснее ;-)

 

Апельсинка, я тоже ничего плохого не вижу в подогретом. Только всегда хочу новенького. У меня муж смеётся, после праздников полный холодильник, а ты себе готовишь. А мне просто то что в холодильнике, не хочется:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

А мы сегодня кушали картошку отварную с копченой рыбкой;-)

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделаю пирог с тыквой и фаршем говяжьим. и салат:отварная курица+салат+груша+виноград белый киш-миш+сыр дор блю=йогурт натуральный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделаю пирог с тыквой и фаршем говяжьим. и салат:отварная курица+салат+груша+виноград белый киш-миш+сыр дор блю=йогурт натуральный.

 

=-O=-O=-O ничего себе блюда.... я таких даже не слышала

 

А я сегодня приготовила только рассольник. Все мои изьявили желание только чего-то похлебать жиденького и всё...типа полуразгрузочный день :-D, только самому младшему готовлю то кашку, то картошечку...

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня потушила картошку с мясом, сделала пюре картофельное, и отбивные из курицы (грудки), салат с помидором-огурцом

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D ничего себе блюда.... я таких даже не слышала

 

А я сегодня приготовила только рассольник. Все мои изьявили желание только чего-то похлебать жиденького и всё...типа полуразгрузочный день :-D, только самому младшему готовлю то кашку, то картошечку...

 

:-D:-D Да я сама салат такой первый раз готовила:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муж в командировке. сын еще слишком мал, чтобы изысками баловать. да и делать ничего не хочется. салатик и курочку пожарю. и хватит с меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я филе в приправах обваляла и в аэрогриль..... и скушали с солеными огурчиками и рыбкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у всех разгрузочный день? Что-то никто ничего не готовит.... Наверное все в ресторанах едят :-D:-D:-D

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не разгрузочный день. Просто доедаю всё, что осталось в холодильнике :-D

Мы лосося засолили в приправках - уже завтра можно будет лопать!

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы купили селедку жирнючую соленую, хрустящего хлеба и маман порезала салат из капусты и схрумкали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...