Перейти к публикации

Денежные конкурсы


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

В качестве "приза" можно какую-нибудь "медальку" на аватарку или в подпись победителю вставить. А по ней переход, чтобы можно было работу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, раньше, до перехода на эту версию форума, были награды победителям и участникам под аватарками. Виктор, вроде обещал, что всё это со временем вернётся

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, раньше, до перехода на эту версию форума, были награды победителям и участникам под аватарками. Виктор, вроде обещал, что всё это со временем вернётся

О, вот это было бы здорово! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно я вставлю...

"Где начинаются деньги, там заканчивается дружба...."

100%, думаю, для денежных призов надо "живой" конкурс, как говорится в мультике: пойду пощупаю, а то вдруг оптический обман :-D:-D:-D.

У меня сестра участвовала в "живом" конкурсе, который проводила фирма Золотое руно, картины должны быть вышиты по их дизайнам. Заняла 1 место, представители фирмы ей подарили напольный станок!:-P:-P:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100%, думаю, для денежных призов надо "живой" конкурс, как говорится в мультике: пойду пощупаю, а то вдруг оптический обман :-D:-D:-D.

Полностью согласна! А то опять какие-нибудь "технические причины" случится могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Лично мне хотелось бы конечно же получить какой нибудь приз за мою работу и не только мне наверное, но в данном случае и на данный момент самый лучший приз это внимание и добрые слова, ну и медалька от Виктора;-)@}->--

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100%, думаю, для денежных призов надо "живой" конкурс, как говорится в мультике: пойду пощупаю, а то вдруг оптический обман :-D:-D:-D.

У меня сестра участвовала в "живом" конкурсе, который проводила фирма Золотое руно, картины должны быть вышиты по их дизайнам. Заняла 1 место, представители фирмы ей подарили напольный станок!:-P:-P:-P

 

а что за картина? фото можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она выставляла две работы

i-1851.jpg и [i-928.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Вить, а вот скажи, если я, допустим, утром и вечером зашла на форум, это будет 2 посещения считаться или 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, а вот скажи, если я, допустим, утром и вечером зашла на форум, это будет 2 посещения считаться или 1?

 

Странно, а почему такой вопрос в теме про денежный конкурс? Или это имееет к нему какое-то отношение. Если ДА, то какое? Нам тоже интересно.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.
Странно, а почему такой вопрос в теме про денежный конкурс? Или это имееет к нему какое-то отношение. Если ДА, то какое? Нам тоже интересно.

 

Это к вопросу об окупаемости сайта. У меня ноутбук работает практически круглые сутки и постоянно открыт наш форум, даже когда я фактически на нем не присутствую. Если денежки от рекламодателей капают от каждого входа на сайт, то я его просто буду почаще открывать/закрывать, чтобы не было "антирекордов". *OK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к вопросу об окупаемости сайта. У меня ноутбук работает практически круглые сутки и постоянно открыт наш форум, даже когда я фактически на нем не присутствую. Если денежки от рекламодателей капают от каждого входа на сайт, то я его просто буду почаще открывать/закрывать, чтобы не было "антирекордов". *OK*

 

Ну... я тоже постоянно "зависаю" на форуме, весь день комп включен а все по хозяйству - на форум набегами-да наскоками, по часу могу одно сообщение писать...

 

Но с этой стороны этот вопрос (про посещаемость) не рассматривала...

Вить, ждем подробностей:-[

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...