Перейти к публикации

Денежные конкурсы


Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна
А если сделать зависимость между весомостью голоса и количеством сообщений? Примерно так:

0 сообщений - 1 балл

10 сообщений - 2 балла

50 сообщений - 3 балла

100 сообщений - 4 балла и т.д.

 

Это, естественно, приблизительная схема, просто для примера :-[ Ну или от срока с момента регистрации?

 

Ну и как на счет добровольных пожертвований? Кто сколько может.

Чисто технически зависимость между весомостью голоса и количеством сообщений реализовать сложно, я не видел таких модулей. И она не очень справедлива...

Я против добровольных пожертвований. Самый главный ваш вклад - это то, что вы все находитесь на форуме. Больше ничего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-[ Ну я тут просто мыслями своими поделилась *WRITE*

 

Еще пришла идея, на мой взгляд более справедливая, - зависимость от репутации (или как это называется, когда "Спасибо" за сообщение говорят). Тут не столько от сообщений зависит, сколько от их полезности.

Но, видимо, тоже не реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призы за выигрыш в конкурсе конечно приятно получать. Вот только со сбором тех же самых 10-50 рублей это довольно проблематично. А может возможно как то сделать платной (те же 10-50 руб) запись на участие в конкурсе и таким образом получится конкурсный фонд из которого потом и будут покупаться призы. А оплата действительно лучше через СМС или какие то платежные системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Призы за выигрыш в конкурсе конечно приятно получать. Вот только со сбором тех же самых 10-50 рублей это довольно проблематично. А может возможно как то сделать платной (те же 10-50 руб) запись на участие в конкурсе и таким образом получится конкурсный фонд из которого потом и будут покупаться призы. А оплата действительно лучше через СМС или какие то платежные системы.

Собрать не проблема - каждый перечисляет как может, затем все сливается в одну систему, например в вебмани. И все, дело сделано. Главное делать это без СМС - помните, что комиссия оператора будет составлять львиную подавляющую долю платежа (70-90 процентов).

Только давайте договоримся. Платного участия у нас нет и не будет. Там где начинаются деньги, заканчиваются норм отношения. Навязав платную регистрацию в конкурсе, мы потеряем всех пользователей. Как только сайт выйдет на нормальную доходность, я сам своими силами буду выдавать призы. И даже в этом случае победителя не будет, будут участники, ибо честно выявить победителя (не обрезав права новичков) нет технической возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, ну нужно пошевелить мозгами... девочки хотят какого-нибудь приза... ну придума что-нить... если не подарки, ну хоть красивые грамоты, высылаеммы по адресу... ну не знаю... чего-то весомее чем просто "Молодец"

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Идея высылать грамоту отличная, я уже про неё думал. Самый реальный вариант. Однако есть еще проблема - нужно купить цветной принтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрать не проблема - каждый перечисляет как может, затем все сливается в одну систему, например в вебмани. И все, дело сделано. Главное делать это без СМС - помните, что комиссия оператора будет составлять львиную подавляющую долю платежа (70-90 процентов).

Только давайте договоримся. Платного участия у нас нет и не будет. Там где начинаются деньги, заканчиваются норм отношения. Навязав платную регистрацию в конкурсе, мы потеряем всех пользователей. Как только сайт выйдет на нормальную доходность, я сам своими силами буду выдавать призы. И даже в этом случае победителя не будет, будут участники, ибо честно выявить победителя (не обрезав права новичков) нет технической возможности.

 

Я согласна с Виктором, платные конкурсы это уже слишком... И потом (скажу за себя) мне призы не нужны и участвовала я в конкурсах не из за них. Грамоту конечно приятно получить, :-[ можно и по электронке, даже если цветную нет возможности распечатать, будет ч/б, это не важно, просто на память ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не за призы в конкурсах участвую, просто какой то дух коллективизма в воздухе летает, сплоченность. А призы, подарки... так ведь это дело вкуса... Мне вот до сих пор еще не дарят рукодельные подарки, на вкус и цвет приятелей нет. На одном из форумов читала, как девушка в своем дневнике писала, как ей не угодили с призом... Ну и зачем нам это надо? Все гениальное просто!

Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется с появлением призов может и кол-во участников увеличиться. Можно, например заранее обговаривать какой приз в том или ином конкурсе. Конечно, остается не решенной техническая часть. А платными, конечно конкурсы не стоит делать. Я вот участвую, потому что у меня производительность повышается. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю Арвен. Если бы я не участвовала в конкурсах - то может никогда так и не собралась бы для себя это вышивать. А так и на кого-то посмотрю, и своё покажу, советы услышу...

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Светлана
Откуда: г. Красноярск

Нет я тоже думаю что завлекать на форум призами это не выход, тут должна быть душевная потребность общения единомышленников(единовышивальщиц):-D:-D:-D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот уже несколько раз встретила словосочетание "платные конкурсы"... это ж не верно. Конкурсы не платные, просто это был один из вариантов собрать средства на приз победителю... но возможно это не самая лучшая идея...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...