Перейти к публикации

Блоги, форум, группы - обсуждение, ошибки


Countess

Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Возможно, в момент нажатия кнопки "жалоба" спамерское сообщение было уже кем-то удалено. Но это только предположение.

У нас невозможно убрать права на "жалобу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять какая то разница во времени. сообщение пишу в 22 ч.. а время на час меньше.

Чего сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

ха, и у меня на час раньше. Путаница какая-то со временем. Я попытаюсь исправить. Часовые пояса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

У Вити личка переполнена!!! Почта мне так и не приходит и в спаме её нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, или девочки модераторы.

Estrella (Лана) не может попасть на сайт, точнее попасть может, но ее запись не активирована

 

вот что она мне написала: "Юля, привет! На сайт я зайти могу, но учетная запись по-прежнему не активирована, так что писать сообщения не могу. Если не трудно - стукнись к Виктору в личку, или может кто из модераторов это может сделать. Заранее огромное спасибо Лана"

 

Помогите, битте!!!!

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Это какое-то печальное недоразумение, у неё ведь много сообщений, она не может быть в этой группе... но она там есть. Я перенес её в обычную группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какое-то печальное недоразумение, у неё ведь много сообщений, она не может быть в этой группе... но она там есть. Я перенес её в обычную группу.

Виктор, Юля - спасибо вам огромное, все работает *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне до сих пор приходят уведомления с форума в спам. Я даже в адресную книгу адрес добавила, и постоянно помечаю как "Не спам" и не удаляю уже их даже совсем. Но все равно в спам уходят :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Это что-то с нашим сервером... видимо я что-то криво настроил. Тестовый пользователь с почтой gmail нормально принимал письма. Я еще раз протестирую на нем.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Виктор! Почисть личные сообщения свои ;D А то невозможно тебе ответное отправить!

P/S/ Ниточки дошли :-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне до сих пор уведомления на почту приходят в спам(( Я уже их не удаляю совсем, чтоб не подумали чего, в адресную книгу добавила, все время ставлю галочку не спам.. Но они все равно там :-( Хотя сегодня, когда в очередной раз помечала "неспамом", почта предложила отправить письмо куда-то там для того, чтобы улучшить систему распознавания спама..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Я запустил еще один тестовый сайт, на нем немножко поэкспериментировал - думаю поможет. Обновлю наш крестик в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Имя: Віктор
Откуда: Україна

Мне не удается пока побороть попадание писем в спам для gmail почты. Продолжаю эксперименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Ураааа!! Я только что добился, чтобы письма на gmail почту перестали попадать в спам!

Очень нуждаюсь в ваших отзывах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...