Перейти к публикации

Блоги, форум, группы - обсуждение, ошибки


Countess

Рекомендованные сообщения

На новой версии при выходе с мобильных устройств ушла проблема с просмотром картинок. Раньше при нажатии кнопки назад, страница не подгружалась, помогало обновить страницу. Сейчас возврат заработал ! Ура! Спасибо!

И спамеров меньше стало вроде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Виктор, не могу редактировать сообщения Но это только на работе, дома всё нормально у меня Мозила ничего не меня ни "Виндус" и "Мозилу"

Расскажи подробнее, есть ли какие-то ошибки ?

На новой версии при выходе с мобильных устройств ушла проблема с просмотром картинок. Раньше при нажатии кнопки назад, страница не подгружалась, помогало обновить страницу. Сейчас возврат заработал ! Ура! Спасибо!

И спамеров меньше стало вроде))

Всего за пару дней заблокировано 8166 спамеров, крайне удачный модуль поставили (статистика видна внизу на главной странице форума)

Еще правда остается проблема с переводом на русский всех пунтов меню, но это поборем.

И я как-нибуть наберусь духа купить шаблон для мобильных устройств, тогда вообще удобно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, а как же у нас продолжают появляться спамерские альбомы? =-O Я только сегодня удалила несколько штук

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи подробнее, есть ли какие-то ошибки ?
Никаких ошибок не пишет, но смайлики вставить не могу - которые справа на панели, клавиша "Enter" - когда пишу сообщение срабатывает, но в готовом тексте всё пишется в одну строчку. - Это если я пишу просто сообщение А если редактировать - то открыв сообщение - я в него ничего добавить не могу и потом ни отменить, ни сохранить...

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Никаких ошибок не пишет, но смайлики вставить не могу - которые справа на панели, клавиша "Enter" - когда пишу сообщение срабатывает, но в готовом тексте всё пишется в одну строчку. - Это если я пишу просто сообщение А если редактировать - то открыв сообщение - я в него ничего добавить не могу и потом ни отменить, ни сохранить...

 

У меня та же проблема на работе. Но я думаю это наши (мои) компьютерщики заблокировали некоторые функции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, только сейчас заметила, что появилась запись времени последнего сообщения - спасибо! Я к ней так привыкла, что без нее никак. Так очень хорошо!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня антивирусник стал слегка ругаться - открывала темы девочек, а он стал рассказывать, что запретил загрузку объекта, содержащего вредоносную ссылку, вот такую:

 

антивирус.jpg

 

на каких именно страничках выскакивало предупреждение, к сожалению, не заметила, так как открывала сразу много... но если надо - понаблюдаю. :-)

 

п.с.: там все вредоносные ссылки были с этого "ути-пути".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Касперский ругается в теме Лучшая работа месяца декабрь. По другим не проверяла.

Полазила - много где ругается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в теме Леврон ругается. Больше пока нигде не вылазил.

 

а еще в одной из этих трех тоже выскочило. в какой не успела заметить, а когда по второму разу их загружать стала по одной, уже не всплывало ничего. "Планы и итоги 2013 года?", "Аннины процессы", "Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве схем какие-то странные метки появились. "Подработка" и "подзароботать". Это следы обожаемых спамеров или что-то новое в оформлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего следы спамеров, попробую удалить.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Удалил их из админки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня антивирусник стал слегка ругаться - открывала темы девочек, а он стал рассказывать, что запретил загрузку объекта, содержащего вредоносную ссылку, вот такую:

 

[ATTACH=CONFIG]125617[/ATTACH]

 

на каких именно страничках выскакивало предупреждение, к сожалению, не заметила, так как открывала сразу много... но если надо - понаблюдаю. :-)

 

п.с.: там все вредоносные ссылки были с этого "ути-пути".

 

Ути-пути до сих пор продолжает выскакивать в некоторых темах, например у Tanchera http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=8637&page=5&p=218041#post218041

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Удалил у Талса​ линеечку с ути-пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...