Перейти к публикации

Блоги, форум, группы - обсуждение, ошибки


Countess

Рекомендованные сообщения

Ира, это обычный спам (на китайском походу). Ничего там не щалкай, а мне пришли ссылку на пользователя или просто пожалуйся - и мы его забаним

drlivsi, я так и подумала и естественно ничего не нажимала ;-) и судя по всему, таких пользователей у нас вчера было двое, ники одинаковые, только цифири в конце разные, сейчас пришлю ссылки

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот, кто прислал мне "чудесное послание" - sypeEncannelp60, зарегистрирован 12.04.2014 http://krestikom.net/forum/member.php?u=47515

А пока вчера сидела на форуме, видела, что посетителей с похожими никами двое, второй - sypeEncannelp46. Заглядывала в профиль, точно помню, что зарегистрирован 09.04.2014

 

P.S.Витя, хотела написать тебе это в личку, но у тебя там битком забито сообщениями, почисти ;-)

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вредина, это спам - я забанила пользователя, который тебе отправил сообщение

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

да-да, почистил свою почту, уже можно мне писать. Переполняется, когда не ожидаешь этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Виктор, привет. Вчера заметила, что теперь очень часто приходится вводить логин/пароль на форум. Часа через 2 наверно. Так только у меня? Или ты поменял что-то в настройках сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, привет. Вчера заметила, что теперь очень часто приходится вводить логин/пароль на форум. Часа через 2 наверно. Так только у меня? Или ты поменял что-то в настройках сайта?

 

У меня такого нет. Пароль не слетает уже месяц - месяц назад меняли винду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такого нет. Пароль не слетает уже месяц - месяц назад меняли винду.

 

Так у меня вообще раньше не слетал, а за сегодняшний вечер раз 20 ввела пароль. Только отойду и он "просрачивается" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня вообще раньше не слетал, а за сегодняшний вечер раз 20 ввела пароль. Только отойду и он "просрачивается" )))

А галочку ставила где "Запомнить?"

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня вообще раньше не слетал, а за сегодняшний вечер раз 20 ввела пароль. Только отойду и он "просрачивается" )))

 

Анна, через какой браузер работаете?

если через IE и выходите из него, т.е. не сворачиваее окно а закрываете, проверьте в свойствах чтобы данные галочки не стояли....

в остальных (Opera, Mozila) тоже в настройках можно глянуть

ошибка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А галочку ставила где "Запомнить?"

Конечно, ставила.

Анна, через какой браузер работаете?

если через IE и выходите из него, т.е. не сворачиваее окно а закрываете, проверьте в свойствах чтобы данные галочки не стояли....

в остальных (Opera, Mozila) тоже в настройках можно глянуть

[ATTACH=CONFIG]135287[/ATTACH]

Через Mozilla. В настройках не меняла ничего. Еще сегодня понаблюдаю. Окно не закрываю. Просто переключаюсь на другую вкладку или усыпляю ноут. После этого - упс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто знает, в альбоме есть ограничение по количеству загруженных фото? У меня после 60 не даёт добавить. Новый альбом завести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто знает, в альбоме есть ограничение по количеству загруженных фото? У меня после 60 не даёт добавить. Новый альбом завести?

 

Да, это ограничение. Заводи новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пыталась пожаловаться на спам в теме, а вместо нужного окна открылось вот такое:

 

Настасья, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

 

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

 

 

оО может и правда не имею, но раньше то нормально работала кнопка "пожаловаться" =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...