Перейти к публикации

Наши бытовые помощники.


Любовь

Рекомендованные сообщения

Люба! Обалдеть какой классный холодильник *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Супер! Я тоже хочууууу :-D

 

давай меняться на хлебопечку! :-D:-D:-D*ROFL**ROFL**ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))) Я именно черный и хотела :-[

 

 

 

Он его из Москвы привез с родственником нашим, у того большая машина. А в дом они вдвоем еле заперли, холодильник весит 105 кг. =-O

 

Люба,поздравляю с покупкой!!!Ну наконец-то твои мученья со старым холодильником закончились*YAHOO*.Мы очень за тебя рады.Главное то,что ты хотела-"БОШ".А морозилки и такой хватит. Она узкая и по объему ,наверное,как у наших,широких.Или чуть побольше

Он наверное дорогой?Если не секрет,сколько стоит?

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холодильничек -супер! Жаль мне такой не светит... ставить не куда :-[

 

Хлебопечка супер!*THUMBS UP* У меня уже год, сначала пекли хлеб по 2 раза на день, потом наелись, стали все реже. Сейчас стараюсь не печь... в целях неприобретения лишних кг на моем теле. Варенье тоже пробовала делать, но для своего огорода, кастрюльку надо литров на 8 :-D. Тесто делаю только в ней, но тоже для семьи из 4 чел получается только 1 лист и еще чуть-чуть пирожков (у меня максимум на 900 гр)

А вот по праздниках балую семью таким хлебушком с маком, вот :-P Это у меня средняя запеченость корочки.

Изображение 012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, не секрет 55 тыс. Можно найти за 53, но когда он заказывал, либо не было в наличии, либо вообще был бракованый.

 

А морозилка в нем 198 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое то!Нам ,что ни больше,то лучше.*THUMBS UP*

 

Это точно! И то смотрю и вроде - МАЛОВАТО БУДЕТ!!!:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ваши холодильник и хлебопечка вызвали у меня прилив эмоций! Поздравляю вас с приобретаниями и пусть всё работает!

 

А хлебопечку я очень хочу - но на мой вопль - "хочу хлебопечку!" - муж косо посмотрел...но это временно ;-), если долго уговаривать, то усё будет! :-) тем более до дня рождения ещё 4 месяца есть...:-D

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай меняться на хлебопечку! :-D:-D:-D*ROFL**ROFL**ROFL*

*ROFL**ROFL**ROFL* Хитруля какая :-D ;D

Девочки! Ваши холодильник и хлебопечка вызвали у меня прилив эмоций! Поздравляю вас с приобретаниями и пусть всё работает!

 

А хлебопечку я очень хочу - но на мой вопль - "хочу хлебопечку!" - муж косо посмотрел...но это временно ;-), если долго уговаривать, то усё будет! :-) тем более до дня рождения ещё 4 месяца есть...:-D

 

:-D:-D:-D:-D это классная вещь! *THUMBS UP*

 

Виктория, очень интересный хлебушек получился! *THUMBS UP*

А насчет варенья, точно не подхлдит для тех кто варит по-многу. Я то вообще не варю, но кушать люблю. А тут все поставил и готово *THUMBS UP*

 

Завтра буду делать лимонное варенье и вишневое, так же по баночке ;-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто!!! девченки, поздравляю!!! представляю сколько у вас восторга!!! я прям обзавидовалась вся пока читала.*JOKINGLY*

мой список покупок пополнился хлебопечкой. раньше думала, что это так, баловство. а теперь смотрю - дельная вещь.

Люба, а тебе ваще респект и уважуха!!! переезжаю к тебе жить! таакой суперский холодильник!!! а черный - ваще прикол бешеный!!!:-D:-D:-D (сама в шоке от своей реакции:-D:-D:-D)

 

я хочу посоветоваться:собираюсь покупать соковыжималку. есть рекомендации? кто-то с этим сталкивался вплотную?

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а! и еще очень понравилась шутка про КОЛБАСОПЕЧКУ.*JOKINGLY**THUMBS UP* надеюсь когда-нить и это станет реальностью.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, теперь я представляю своих помошников:

1) Хлебопечка (она у нас лет 5 или 6 уже) фотография прилогается, хлеб она у нас печет не на граммы, а на размер:маленький, средний и большой. так же можно замесить любое тесто и есть функция джем;

2) Кашеварка (ей года 3), тоже с фотографией. Из названия ясно, что она делает любые каши и еще мы в ней картошку тушем.

Еще есть, кофеварка-эспрессо, мясорубка электрическая и соковыжемалка

a44193325248t.jpg b4d149ab7989t.jpg d4caff902659t.jpg

65c52aaf58c9t.jpg

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я хочу посоветоваться:собираюсь покупать соковыжималку. есть рекомендации? кто-то с этим сталкивался вплотную?

 

У меня есть соковыжималка, уже 3 года. Воспользовалась ею один раз :-D:-D:-D

Она видимо годится тем у кого есть своя дача или огород, где растут свои фрукты-ягоды. И когда урожай, и девать уже некуда, то можно и сока выжить. А у нас в магазинах все дорогущее, только на поесть покупаем *DONT_KNOW*

Но мне еще не понравилось, то что у нее много деталей, и мыть это все надо. И забивается там быстро сеточка, приходилось в процессе чистить...

Я даже не помню какая модель и как она выглядит :-D:-D:-D Убрали ее куда то...

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, теперь я представляю своих помошников:

1) Хлебопечка (она у нас лет 5 или 6 уже) фотография прилогается, хлеб она у нас печет не на граммы, а на размер:маленький, средний и большой. так же можно замесить любое тесто и есть функция джем;

2) Кашеварка (ей года 3), тоже с фотографией. Из названия ясно, что она делает любые каши и еще мы в ней картошку тушем.

Еще есть, кофеварка-эспрессо, мясорубка электрическая и соковыжемалка

 

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Про кашеварку впервые слышу :-[ Классная штука *THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...