Перейти к публикации

Наши бытовые помощники.


Любовь

Рекомендованные сообщения

по внешнему виду напомнило балу, это нечто, наверно, из разряда московской шаурмы, у нас на рынках города такое готовят и продают, я не пробовала ни разу, но это тоже какой-то большой пирожок, только в качестве начинки там целая куча продуктов - курица, яйцо, корейская морковь, огурец, не помню что ещё и мажут майонезом в смеси с кетчупом и какой-то зелени, может, петрушки

 

Я на улице ничего не беру и даже не знаю чего там готовят. Ас твоих слов твой балу, больше напоминает гамбургер в пирожке:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то оно да, но это столько места занимает. Я уже на новую технику не смотрю, а то вдруг опять чего приспичит.

 

я тоже так думала! у меня кухня эксклюзив!!!4,5 кв метра!

а в ней: холодильник, стиралка, микроволновка, посудомойка, плита, кулер, эл.чайник, пароварка (на шкафчике!*JOKINGLY*), и все равно на всю жизнь запомнила чужой опыт! если ломается часть комбайна - то ты лишаешься СРАЗУ ВСЕХ ФУНКЦИЙ! а если сломалась отдельная техника то в ремонте только она!

и в любом кобайне хоть техника для кухни , хоть аппаратура чем больше функций тем меньшего качества и мощности каждая из них.=-O

я обычно говорю, дайте(подарите) мне эту вещь(технику) а куда ее поставить я место найду!!!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, а у тебя её чего нет что ли?

Микроволновка нужна для разогрева блюд. Готовить я на ней не люблю. У меня с грилем, мне он тоже не понравился, у меня духовка лучше готовит.

У меня тоже с грилем, но пользовалась раза 2, сразу как купила, не нравится. Только разогрев, бутерброды и разморозка.

Мына днях купили соковыжималку Bosch/

[ATTACH]29143[/ATTACH]

 

сегодня испытали! *THUMBS UP*

Мне очень понравилось!*THUMBS UP*:-X;-):-[

на днях пойду на поиски хорошей моркови!:-D

а потом попробую и тыкву.*JOKINGLY**WRITE*

а вот из грустного опыта! микроволновку фирмы Redmond

ни советую брать! не прошло и года лампочка перегорела, а уж как она ГРЕЕТ!!! это что то! местами горячее, а местами абсолютно холодное! а сильнее всего нагревается сама тарелка!*JOKINGLY*:-X=-O

ДЕНЬГИ ВЫБРОШЕНЫ!!! а про настроение...

до этого была LG - проработала больше 10 лет! и о ней у меня только хорошие воспоминания! выбросили рабочую!*JOKINGLY*

теперь мечтаю о электрической мясорубке! у кого какие есть и какие впечатления?

Мне говорили, что у соковыжималки БОШ жмых получается почти сухой... я на него поглядывала, но из-за цены никак не решусь купить... Мясорубка у меня советская или по образу и подобию, лет 6 уже, работает хорошо, но не очень часто. Не нравится только то что метал из которого она сделана сильно окисляется и застрявшее мясо возле вращающихся деталей становится черным, радует, что его не много и на всякий случай выбрасывается.

Ты наверное хочешь нас подначить еще и на гриль?

а у меня на кухне на шкафчике еще и пароварка стоит!:-D*JOKINGLY**ROFL*

я в шоке была от результата!...=-O

положила котлету размером с кулак... а вытащила... размером с абрикос или сливу!

зато жира наплавилось... КАРАУЛ!*ROFL* как не пролилось!

У меня пароварка ввиде кастрюли, которая ставится на газ, пользуюсь довольно часто.

Рецепт могу дать (завтра в книге перепишу), а вот фото

Очень похоже на те вареники с разными начинками, которые я варю. *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, если честно - то сравнивать мне не с чем - она у меня первая! мощность 700W. отходов не мало, мы смородину 2 раза прогнали и получилось еще столько же! в магазине сказали что из лучших.

 

Таня,сок из смородины не отожмет ни одна соковыжималка.Это все равно ,что отжимать сок из помидор .К черной смородине ,малине, применим только один метод-блендер и протирание ч/з сито.Добавляешь потом сахар 1:1-получается желе,который нужно стерилизовать или хранить в оч. хорошем холодильнике.А если добавить 2 части сахара и 1 ч. сока-можно хранить при комнатной темп.(это я из своего опыта).

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купила веб-камеру! так что осваиваю Скайп....*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купила веб-камеру! так что осваиваю Скайп....*YAHOO*

 

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще я купила аэрогриль и делаю сейчас пробую - горячие бутеры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще я купила аэрогриль и делаю сейчас пробую - горячие бутеры....

 

Тааак, ты новости по-одной решила выкладывать? :-D Поздравляю второй раз! :-D Про аэрогриль потом расскажешь впечатления? И фото конечно ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажу. пока мало что понятно. Завтра думаю в нем курочку сделать - вот и фото будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katuschenka, с ценными приобретениями тебя! @}->--

P.S. будем ждать аэрофото ;-)

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажу. пока мало что понятно. Завтра думаю в нем курочку сделать - вот и фото будет

 

Ждем-ждем! Конечно, ты его сама сначала рассмотри, покрути и всякие кнопочки понажимай! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там всего 2 кнопочки,:-D а бутеры однакоо вкусные:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там всего 2 кнопочки,:-D а бутеры однакоо вкусные:-[

 

Какая ж тогда кура будет? =-O*THUMBS UP* Вобщем, готовь и показывай! *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...