Перейти к публикации

Наши бытовые помощники.


Любовь

Рекомендованные сообщения

а что это =-O рецепт можно и фото в кулинарный техникум :-[

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, но постоянно ее говорят есть не надо.

 

Люба, постояно есть из пароварки, потом от этой еды уже воротит.Я мужу там готовила когда у него должна быть диета.Так сейчас он опять просит её достать, а я не могу, тошнит. Как вспомню вкус еды. Хотя параварку я так сильно хотела.

Я вообще больная по кух.технике. У меня кофеварка, фритюрница, фандюшница, пароварка, измельчитель, миксер, кофемолка, мясорубка-овощерезка, соковыжималка и тосты делать. И всё это у меня отдельно. Теперь жалею, надо было комбайн брать, но его я почему то никогда не хотела

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, я всё это так люблю, и ещё манты *смайл, который облизывается

Ой а про это я как то не подумала! надо попробовать!!!

Манты тоже супер получаются весь сок внутри

Блн! Катя, я сейчас слюнями истеку!

Я на пароварке люблю пян-се делать. Они там так надуваются*THUMBS UP*

 

ТАААК! А вот теперь переводи!;D:-D;-):-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное это что-то вкусное :-D

 

Это корейские пирожки с фаршем и капустой. Я их люблю. Делаю их на день рождения, их сметают за 5 секунд

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, постояно есть из пароварки, потом от этой еды уже воротит.Я мужу там готовила когда у него должна быть диета.Так сейчас он опять просит её достать, а я не могу, тошнит. Как вспомню вкус еды. Хотя параварку я так сильно хотела.

Я вообще больная по кух.технике. У меня кофеварка, фритюрница, фандюшница, пароварка, измельчитель, миксер, кофемолка, мясорубка-овощерезка, соковыжималка и тосты делать. И всё это у меня отдельно. Теперь жалею, надо было комбайн брать, но его я почему то никогда не хотела

 

И правильно сделала, комбайн хуже, если хочешь хорошую технику, то надо брать все отдельно, а не 125 функций в одном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это корейские пирожки с фаршем и капустой. Я их люблю. Делаю их на день рождения, их сметают за 5 секунд

 

Расскажиии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что это =-O рецепт можно и фото в кулинарный техникум :-[

 

Рецепт могу дать (завтра в книге перепишу), а вот фото

15355_4c5405c3ab2e29f35f959285de19c546.jpg

e00103606842.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это корейские пирожки с фаршем и капустой. Я их люблю. Делаю их на день рождения, их сметают за 5 секунд

 

И ВСЕГО-ТО?=-O

а я то уже думаю что это за такое!!!

я люблю пирожки с капустой! а еще мне очень нравяться пирожки с начинкой из квашеной капусты(немного пропаренной) и фарша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно сделала, комбайн хуже, если хочешь хорошую технику, то надо брать все отдельно, а не 125 функций в одном

 

Так то оно да, но это столько места занимает. Я уже на новую технику не смотрю, а то вдруг опять чего приспичит.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то оно да, но это столько места занимает. Я уже на новую технику не смотрю, а то вдруг опять чего приспичит.

 

Для этого мы дома и вышиваем, чтоб у нас был дом с огромной кухней! И чтоб было куда все добро свалить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ВСЕГО-ТО?=-O

а я то уже думаю что это за такое!!!

я люблю пирожки с капустой! а еще мне очень нравяться пирожки с начинкой из квашеной капусты(немного пропаренной) и фарша!

 

Таше, они на вкус совершенно не походят на наши пирожки. Там соевый соус и кунжутное семя и перец. Вкус необычный, но очень вкусно

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого мы дома и вышиваем, чтоб у нас был дом с огромной кухней! И чтоб было куда все добро свалить!

 

Да да да:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого мы дома и вышиваем, чтоб у нас был дом с огромной кухней! И чтоб было куда все добро свалить!

 

:-D:-D:-D Это точно.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по внешнему виду напомнило балу, это нечто, наверно, из разряда московской шаурмы, у нас на рынках города такое готовят и продают, я не пробовала ни разу, но это тоже какой-то большой пирожок, только в качестве начинки там целая куча продуктов - курица, яйцо, корейская морковь, огурец, не помню что ещё и мажут майонезом в смеси с кетчупом и какой-то зелени, может, петрушки

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...