Перейти к публикации

Сюрприз №2 "Новогодний"


Рекомендованные сообщения

Девочки прочитала я все за 2 дня. Да проблему сделали из не чего!

Мне кажется нужно с понимаем относится к любому человеку, у нас может возникнуть любые проблемы и непредвиденные ситуации, мы все живые люди и все ходим под Богом!

Правила Сюрприза ни кто менять не будет!

На рассылку недели хватит с головой! И нужно входить в положение людей, что не все живут в городах, некоторые в поселках и селах. где у не которых нет магазинов ( нормальных), а у не которых к почте ухать пол дня ( она у них не за углом как у нас у многих). То что в темке писать про задержку пересылки по почте - это надо. Или хотя бы организатору. И не чего налетать на Ольчика, когда мой ребенок ( которому 18 лет заболел - если помните я резко пропадала), то извините мне было не до форума.

Нужно набраться терпения и подождать посылочки оставшимся. Почта работает не везде хорошо, и там тоже люди и они тоже разные и по разному относятся к своей работе!

И еще один момент просто напоминаю. Каждый делает по своим возможностям сюрприз выше себя не прыгает! У всех разное финансовое положение. А то вся эта ситуация мне напоминает проблему с пересылкой Украину! Много шуму не из чего!

Такими проблемами вы только отбиваете охоту у людей участвовать в очередном сюрпризе и убиваете радостные воспоминания о уже полученном сюрпризе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не пойму - что Вы моего Ольчика обижаете - посылка её уже дошла! в тему она заходила и писала! так что не трогать Ольгу;D;D;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно я тоже свои пять копеек вставлю?:-)

у нас на почте всегда такая куча народу, что и желания стоять там нет тем более когда идёшь с ребёнком!

я вот тоже думаю, что последняя неделя ноября как раз будет оптимальный срок, потому что в прошлом году убедилась, чтобы отправить посылку нужно простоять не один час!

мой адрес luna.84-25@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот не помню в эту неделю уже продают что-то новогоднее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе больше скажу: уже пару вещей я купила! Правда, заказ через интернет магазин делала:-[, но Новогоднее у них есть, как раз для такого случая!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот не помню когда всё в ашане появляется - там обычно раньше всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать только одно, что мне тоже всё равно куда посылать - на Украину или в Приморский край. Ещё интереснее.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: ИРИНА
Откуда: Новосибирск

Всем привет!У нас все новогоднее начинают продавать в первых числах ноября.Я всегда начинаю делать закупки пораньше,глядишь,а перед новым годом уже все подарки готовы и не нужно носиться вытаращив глаза по магазинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу перечитываю переписку и смешно стало.

Я спросила о возможности узнать пораньше о том кому сюрприз, а кто-то обратился к девочкам, что-бы в следующий раз чуть ответственнее отнеслись к срокам отправки.

В итоге прочитайте дискусию.

В конце тапочками закидали не тех кто просрочил(речь не об Ольге), а тех кто высказал свое замечание. Ни кто ни на кого не обижается, поверьте. Все относятся с пониманием и добротой к участникам. Нет здесь недоброжилателей. Мне кажется напрасно столько отрицательных высказываний. Кто предлагал и делал замечания, только с одной целью, доставить всем к новому году РАДОСТЬ, а не разочарование.

Так давайте дискутировать с этими мыслями. Ведь на форуме все девчонки славние (злые и недобрые в принципе не могут быть вышивальщицами и болтушками)

С наилучшими мыслями и пожеланиями!!!!!!!!!!!!!!

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам Девочки! Давайте если большинству удобно отправлять посылки в последнюю неделю ноября то так и сделаем, мне лично не принципиально! А если кто не сможет то действительно нужно просто отправить Юле номер телефона и она нам даст свой чтобы предупредить!

мой почтовый адресок:marina2010shanina@mail.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возникла мысль и я решила ее выложить на этой странице.

Мы все будем выполнять к новогоднему сюрпризу разные работы.

А нельзя ли параллельно провести конкурс на Новогодние вышивки в разных номинациях. Картины , сапожки, мелкие работы (открытки бискорнюшки) и еще добавить работы на пластиковой канве. Получится мы и сюрпризы изготовим и конкурс проведем.

Как вы на это смотрите.

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Антонина идея конечно же отличная! Но ведь мы наши сюрпризы должны держать в секрете. Или конкурс можно провести тогда когда мы все отправим, Юля сделает галерею и тогда провести голосование. А как тогда победителя поздравлять?

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это сложно будет. Потому что смысл конкурса в том, что картины и прочие безделушки должны оставаться в секрете.

Или вы предлагаете Новогодний конкурс начать раньше и начать голосование сразу после отправки?

Рано как то для конкурса и я боюсь не успеть всего задуманного для конкурса :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...