Перейти к публикации

Сюрприз №2 "Новогодний"


Рекомендованные сообщения

Интересно, а сколько дней от Крыма в глубинку России посылка идёт? Может мне пораньше отправить, чтобы посылка дошла? А то боюсь, что придёт либо к 8 марта или на 1 июня:-D:-D:-D И скорей всего отправлю авиа, чем наземным. Вот например, отправляла посылку в Америку авиа, то туда она пришла через 12 дней, а если бы наземным, то месяца через 4-5. То что авиа немного дороже наземным, для меня не проблема. Главное, чтобы вовремя до адресата дошло

Юлечка, для меня не надо делать исключение, чтобы поближе. Если жеребьёвка попадает на Приморский край или ещё куда-то поглубже, значит отправляю туда. Знаешь как им будет приятно получить посылочку от самого солнечного Крыма:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поблажек никаких не будет абсолютно для всех! Я тоже на равне со всеми! И посылку так же решила отправлять в следующий раз только авиа! У меня тут вопрос созрел: а что делать, если кому то из нас выпадет тот же адрессат, что и в кухонном сюрпризе (у тех, кто участвовал)? Я за - "закон суров, но это закон!". Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я предлагала провести жеоебьевку в начале, я имела в виду, что я буду знать кому готовлю сюрприз, и естественно об этом получатель не знает. Сюрприз остается для всех сюрпризом, кроме того кто готовит подарок.

А по срокам, они должны ограничиваться одной неделей.

За неделю (если сюрприз готов) всегда можно найти время (хоть и дети болеют) что бы добежать до почты.

 

Я понимаю что скобки касаются меня. Но когда ребенку 11 месяцев и у него 39,5 и сбивается температура только до 38,3, извините девочки я вас подвину. Я пришла в тему и предупредила и не сидела не отмалчивалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольчик - это то как раз норма - ты пришла и сказала, а многие молчали до последнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлишна, а мне кажется нужно учитывать - я вот хочу многих охватить, а не только постоянно одного и того же человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Ольчик ты уж не обижайся пожалуйста ни на кого, я знаю как маленькие дети болеют, вообще ни о чем не думаешь кроме как о нем. Ты молодец что предупредила@}->-- пусть твой малыш растет здоровеньким. Это по большей степени касается наверное других участников, но ведь действительно ситуации бывают разные и если есть возможность предупредить то нужно предупредить!

По поводу срока доставки посылок даже не знаю что и сказать. Я свою отправила 3 числа, сегодня уже 20, а она еще в пути. Что бы собраться и отправить думаю недели в полне хватит, а жеребьевку наверное за одну-две недели провести, что бы успеть прикупить к сюрпризу, я живу не в городе, а у нас в магазинах ни чего хорошего не продают только в городе. Езжу я в город один-два раза в месяц. Если у кого есть желание и возможность конкретно для человека сюрприз делать то пусть делает, а если такой возможности нет или что-то не получается, то думаю получатель не обидется если ты не угадаешь с подарком. Ведь как говорять дареному коню в зубы не смотрят:-D:-[

Как считаете?

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольчик - это то как раз норма - ты пришла и сказала, а многие молчали до последнего

 

Я тоже пока сюрприз не получила, но паники не испытываю, равно как и не приязни к тем, кто отослал позже указанного срока! У самой получилось отправить с опозданием, организатору и девочке в письме, вложенном в посылку, я всё объяснила. Практически все реагируют так же. Не понимаю: если так складываются обстоятельства, что отправка задержалась, но состоялась - человека заклевать надо? Такие игры - всегда риск, тем более с нашей почтой.

 

Юлишна, а мне кажется нужно учитывать - я вот хочу многих охватить, а не только постоянно одного и того же человека

Катюш, если так, то давай записывайся!;-);-);-) Ну и предложения по поводу жеребьёвки: если совпадает, то можно и повторить, два раза один и тот же адресс вряд ли выпадет?

 

Если у кого есть желание и возможность конкретно для человека сюрприз делать то пусть делает

Повторюсь: как раз для этих целей у нас есть игра "Ты мне - я тебе". Жеребьёвка будет по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, молодец. я с тобой согласна!@}->--

Мне кажется, что любой подарок приятен и может быть это будет что то неожиданное и радостное, нежели то что каждый указал в анкете :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Я думаю анкета штука тоже хорошая, ведь мы еще не совсем так хорошо все знаем друг о друге, а не ожиданный сюрприз вдвойне приятнее ожидаемого;-)

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот что предлагаю!

Мы все даем адресочки с телефончиками! Та можно попросить организатора (Юлишну), чтобы она нам тоже дала свой номерок. Если нет выхода в инет, сломался комп. То телефон всегда можно найти, смс отправил, что типа "посылочка отправлена, не волнуйтесь!"

 

И тогда не кто не будет нервничать:-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Юличка если по правилам так значит по правилам, лично я не против:-[

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, я это хотела сделать, сразу после получения адрессов и телефонов!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск
Девочки, а я вот что предлагаю!

Мы все даем адресочки с телефончиками! Та можно попросить организатора (Юлишну), чтобы она нам тоже дала свой номерок. Если нет выхода в инет, сломался комп. То телефон всегда можно найти, смс отправил, что типа "посылочка отправлена, не волнуйтесь!"

 

И тогда не кто не будет нервничать:-)

 

Я думаю идея хорошая.

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще думаю, хотя схемы распечатаны и идеи в голову лезут и лезут - блокнот купить надо и записывааааааааааать*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...