Перейти к публикации

Сюрприз №2 "Новогодний"


Рекомендованные сообщения

А я не согласна с вами:-P! Тогда это получится игра на подобие "Ты мне, я тебе"! И к тому же, судорожного подбора, как в Кухонном сюрпризе, больше не будет: целого месяца (не считая двух месяцев на приготовление рукоделки) вполне хватит, что бы не спеша подготовить посылочку для определённого человека! И к тому же пропадёт интрига: посмотрите, что сейчас делается! Неуже ли не интерессно сохранять до последнего загадку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к тому же пропадёт интрига: посмотрите, что сейчас делается!!!!

 

а это как понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень просто!:-P Ажиотаж вокруг посылок, все гадали: от кого сюрприз придёт? И если что-то менять, то начинать надо с правил игры, а это уже не комне... Можно, допустим, сразу провести жеребьёвку, но до получения сюрприза не озвучивать отправителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, по-моему, самый оптимальный вариант! Давайте до августа определимся с условиями игры, а в начале месяца (если все участницы согласятся с изменениями) я уже сообщю всем имена, кому будет предназначен сюрприз?

И ко мне можно на "Ты"!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе вообще предлагаю, чтоб жеребьевку муж проводил! и вот смотри. Обяжи всех заполнить анкету! Жеребьевку проведи за месяц до отправки и просто каждому намекни в личку - человек не против сапожка (а там таких много). а вообще какой же это сюрприз - если каждый пишет чтоб он хотел и уточнять про сапожки - ЗАЧЕМ?????? я вот если буду участвовать вышивать сапожок всё равно не буду - нет возможности, зато есть возможность для другого. вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю, что сюрприз должен быть полным Сюрпризом! :-)

А так можно в анкете посмотреть про всех участников, что хотят и чего не хотят, ведь в основном отвечают в анкете, что рады любому подарку!

Так что я ЗА Сюрприз по правилам! :-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюрприз должен быть полным - как для отправителя, так и для получателя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жеребьёвку мы будем с детьми проводить! А анкета пригодится: некоторые очень даже не прочь получить сапожёк в подарок, а кто-то вообще не понимает - зачем он нужен! Когда речь идёт о подарках человеку, которого ты почти не знаешь (за исключением не многих), то хочется всё сделать по максиму, что бы ВСЁ понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, ещё может кто захочет правила изменить, хотя меня всё устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В правило нужно вписать, что если отправлять то все в один день (плюс минус 2-3 дня), а не так как в сюрпризе кухонном. Я понимаю у Ольчика дети заболели. И мне не очень нравить что я послала самая первая, а получу самая последняя.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В правило нужно вписать, что если отправлять то все в один день (плюс минус 2-3 дня), а не так как в сюрпризе кухонном. Я понимаю у Ольчика дети заболели. И мне не очень нравить что я послала самая первая, а получу самая последняя.

 

А как быть с задержкой на почте? От нас то это не зависит*DONT_KNOW*

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В правило нужно вписать, что если отправлять то все в один день (плюс минус 2-3 дня), а не так как в сюрпризе кухонном. Я понимаю у Ольчика дети заболели. И мне не очень нравить что я послала самая первая, а получу самая последняя.

 

Оля, я с тобой согласна, но еще много от почты зависит. и еще я, например, не могу отправлять в будние дни, только в субботу. :-)

Может не стоит такие жесткие рамки ставить? :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...