Перейти к публикации

Сюрприз №2 "Новогодний"


Рекомендованные сообщения

А как быть с задержкой на почте? От нас то это не зависит*DONT_KNOW*

 

Наташа, про задержку я ничего не имею против, я про неё и ничего не присала. А посылка больше 14-16 дней не идёт

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретная дата - это идеальный вариант! Но тем не менее всегда будут существовать не предвиденные обстоятельства! Это вдля конкурса приемлемы конкретные рамки: не успеваешь - не участвуешь! А тут не так всё просто...

И смущает месяц на рассылку: слишком долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Девченки, ведь игра так и называется "сюрприз", я думаю что сюрприз должен быть сюрпризом. Я с Олей согласна, что нужно определить дату отсылки и ее придерживаться, могут конечно же быть и исключения, но основная масса думаю может себе это позволить, времени у нас предостаточно.;-)

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретная дата - это идеальный вариант! Но тем не менее всегда будут существовать не предвиденные обстоятельства! Это вдля конкурса приемлемы конкретные рамки: не успеваешь - не участвуешь! А тут не так всё просто...

И смущает месяц на рассылку: слишком долго!

 

Для непридвиденных ситуаций, человек может придти на страничку ( как сделала это Ольчик) и сказать что пока не может.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как месяц на рассылку???? Вы что отправить нужно в конце ноября или прям в начале декабря - а то реально посылка до января застрянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, я с тобой согласна, но еще много от почты зависит. и еще я, например, не могу отправлять в будние дни, только в субботу. :-)

Может не стоит такие жесткие рамки ставить? :-)

 

Апельсинка, но ты ведь поставила в известность и отправила в первую субботу! А затягивать этот процесс на долго, не вижу смысла

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, может срок отправки неделю определить? Кто-то в будни сможет отправить, а кто-то только в выходные

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, может срок отправки неделю определить? Кто-то в будни сможет отправить, а кто-то только в выходные

 

Наташа, в Кухонном тоже неделя была, но в неё не уложились

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна! Последняя неделя ноября подойдёт?

Вот таблица сроков пересылки.

New_terms_lettercorr.doc.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, в Кухонном тоже неделя была, но в неё не уложились

 

Будем стараться уложиться в этот срок. А исключения всегда могут быть, только, чтоб они не были повальными.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почта не очень то придерживается указанных сроков пересылки. Но для отправки все равно нужно выбрать определенное время и недели я думаю вполне достаточно чтоб отправить посылочку. А вот на счет того чтоб заранее провести жеребьевку я только за. Так можно лучше подготовить подарок конкретному человеку и вложить туда то что человек действительно хочет. А суть сюрприза в том что ты не знаешь от кого именно тебе придет посылка. И если в анкете мы указываем по максимуму все что нам хочется это не значит что именно это все и получим, на это никто и не расчитывает, но всеже приятнее получить именно нужные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте действительно установим точный срок отправки! Например последняя неделя ноября или первая неделя декабря

мой почтовый адресок:marina2010shanina@mail.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А проведя жеребьевку в августе мсожно просто каждому в личку сообщить кому он будет отправлять. Так сохраниться интрига сюрприза. Каждый будет знать только кому он отправляет, на других форумах мы именно так и делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я предлагала провести жеоебьевку в начале, я имела в виду, что я буду знать кому готовлю сюрприз, и естественно об этом получатель не знает. Сюрприз остается для всех сюрпризом, кроме того кто готовит подарок.

А по срокам, они должны ограничиваться одной неделей.

За неделю (если сюрприз готов) всегда можно найти время (хоть и дети болеют) что бы добежать до почты.

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...