Перейти к публикации

Худеем!! Диеты, диеты, диеты...


Aina

Рекомендованные сообщения

Решила вложить себя,ужасную!

Это когда я родила первого.Тётенька с белыми волосами. По секрету мне 20 лет.Вот такая стала После второго сына опять почти тоже самое!

а это сейчас, я в голубом

Да, надин, у нас похожая ситуация :-D Дерзай! Я вот думаю тоже с вами со всеми "на кефирчик" сесть :-D А то на работе эти "технические перерывы" скоро точно на талии отразятся *HELP*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за компанию! У меня после 6 не получается - семья собирается только после 6. А до вечера на одном кофе, могу без проблем. Воду пить надо, но пить много не могу, почему-то достаточно кофе и больше хочется редко.

А ты себя и не насилуй - главное не объедаться после 6 и чтоб до сна не меньше 4 часов осталось.Так что если ты поешь с семьей в 6, а спать ляжешь в 22.00 (что-то я сильно сомневаюсь - насчет спать :-D),то ничего страшного. А утром - на кефир ;-)

И еще - не сиди целый день на одном кофе. ;D Есть НАДО! Если днем будешь есть, то вечером съешь гораздо меньше :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто уже садится на кефирчик, не забудьте уточнить свой вес на старте, чтоб потом было с чем сравнивать :-D

Aina, опять про отруби... уточни правильное их название, состав, а то в наших аптеках нет, а про хлебцы - что-то сомневаюсь... Да, и как по-поводу пропусков? ты строго каждый день ела или бывало что и пропускала?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я еще в процессе подготовки, льняное масло купила давно (не помню для каких целей), правда оно слегка горчит, вчера купила отрубные хлебцы с водорослями, дело за медом, что-то я в этом году запаздала с его покупкой... вот только вопрос... у меня раз в неделю голодный день, т.е. пью чай, кофе без сахара и выпиваю 1-1,5 воды (нужно не меньше 1,5)... так как мне быть в этот день с кефиром? можно ли раз в неделю пропускать этот завтрак?

 

А у меня раз в неделю на яблоках, я думаю с кефиром надо пропустить.

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess, надин на счет пропусков. Ситуации ведь разные бывают.

Я бывало пропускала один день, когда уезжали в деревню в гости. Кстати, когда я стала с собой брать в деревню все для смеси и делала ее, на меня смотрели как на сумашедшую. Свекор всегда говорил - "Доча, шо ж ты такое ешь-то? Неужто у дому поисты нечего?"

А когда устраивала разгрузочные дни (тоже яблоки), то все равно утром смесь пила. Это уже в привычку вошло, как-то на автомате :-D Я даже после восьми месяцев питья смеси еще очень долго по утрам кефир пила. Муж смеялся - как наркотик. И сейчас кефир часто пью :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aina, опять про отруби... уточни правильное их название, состав, а то в наших аптеках нет, а про хлебцы - что-то сомневаюсь... Да, и как по-поводу пропусков? ты строго каждый день ела или бывало что и пропускала?

Я схожу сегодня в аптеку, куплю и сфотаю. Чтоб нагляднее было :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую найти все составляющие, тогда начну заново. *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробовала кефир, кстати очень не плохо!

С почином! На вид страшнее чем на вкус, да :-D А как насчет поесть до обеда - не хотелось?

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тут в аптеке предложили вместо отрубей клетчатку, сказали что эффект тот же: очищение и нормализация обмена веществ... может можно заменить?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тут в аптеке предложили вместо отрубей клетчатку, сказали что эффект тот же: очищение и нормализация обмена веществ... может можно заменить?

Да можно ее вместо отрубей, но если попадутся, то еще и отруби покупай. ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С почином! На вид страшнее чем на вкус, да :-D А как насчет поесть до обеда - не хотелось?

 

как-то даже не задумалась про еду, сидела вышивала. Правда кофе пришлось выпить!

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...