Перейти к публикации

Запросы на Мастер-классы (может кто умеет и покажет как это делается)


Рекомендованные сообщения


Имя: Светлана
Откуда: г. Красноярск

Девочки помогите не пойму как сшивать вышитые брелоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Девочки, я с предложением, по просьбе трудящихся...

 

Как-бы нам сделать мастер-класс по работе с фотошопом, на тему "Как сделать грамоту", ну типа "Как перенабрать схему"? А то как ни тыркнешься, все не то получается, а хочется - как у некоторых - красивенько и гладенько. Кто так может - поделитесь опытом, ссылками....

 

Да и тему эту надо разместить где-то в разделе - изучаем программы... что скажете?

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, в инете очень много готовых грамот, только текст вставляй, да картинку какую надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша, я искала, но что-то не нашла такого простого варианта. Может ссылку дашь?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка, главное правильно забивать в поисковике =)

 

Я пишу Фотошоп шаблоны, выдается список сайтов, вот первое что сегодня мне попалось http://photoshablon.ru/news/9-0-9

 

на фотошопных сайтах есть так же перечень, и грамоты, дипломы и т.п. выделены отдельно, открытки отдельно, смарты отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все мои попытки скачать наталкиваются либо на удаленную страницу, либо на получение платного кода, либо еще на какую-то фигню...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас скачивалось 20 минут - результат "невозможно открыть файл". Что я делаю не так?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скачку прервала, свет нужно было выключить, так что не могу сказать скачалось у меня или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может не скачивается потому что у меня фотошоп не установлен? Я уже всякие варианты предполагаю

Короче, ни фига у меня не получилось. Последний раз скачался какой-то архив, который не открывается, не копируется ... черти что :'(

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
а может не скачивается потому что у меня фотошоп не установлен? Я уже всякие варианты предполагаю

Короче, ни фига у меня не получилось. Последний раз скачался какой-то архив, который не открывается, не копируется ... черти что :'(

 

Вот вот, и я также... руки наверное не из того места влезли...

Подрядилась я в детсад типа Благодарности от родителей воспитателям сделать - сегодня на работе, из кое-чего простенького накачанного копировала картинку в Ворд, и добавляла текст. Так в принципе прикольно получилось, только вся беда в том, что все эти шаблоны почему - то выкладывают в маленьком разрешении, и когда эту картинку растягиваешь на формат А4 (альбомный лист) - то все размазывается и расплывается. А нормального качества шаблоны - ну вообще мне очень мало попалось. А пользоваться забитыми картинки - не хочется, душа требует чего-то оригиналного...

 

Видать и лазию не там, где надо...

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь программой PhotoScape. Она лёгкая и через пару дней всё разберёте. А картинки любую понравившуюся вставляю, а потом сверху какякаю любой текст который мне нужен

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marishka- а можно потом их Ворда как то экспортировать рисунок в какой-нить формат типа фотки?

Nora а где ты скачала эту программу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Marishka- а можно потом их Ворда как то экспортировать рисунок в какой-нить формат типа фотки?

Вот уж чего не знаю...я прямо так и распечатывала, но вот думаю, если нести в фотостудию, как там откроется, и смогут ли они из Ворда на фотобумаге распечатать?

 

Вывод один - искать и устанавливать и сваивать фотошоп и ему подобное

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...