Перейти к публикации

лечение волос


Рекомендованные сообщения

Ты смеёшся, а был такой случай с яйцом. Маску сделали, походили с ней, а потом смыли водичкой, но видать слишком горячеё для яйца. Оно просто сварилось и было очень трудно всё это снять:-D

 

ты что???=-Oтакой горячей водой нельзя голову мыть! и в конце мытья рекомендуется ополаскивать вообще холодной волой - тогда волосы будут блестящие.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты что???=-Oтакой горячей водой нельзя голову мыть! и в конце мытья рекомендуется ополаскивать вообще холодной волой - тогда волосы будут блестящие.

 

Согласна!У меня мама всё моё дество мучала меня горячей водой,хоть плач!А ей казалось(да и до сих пор кажется)что так лучше отмоется!Слава Богу я выросла теперь сама голову мою:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уж повезло!!*THUMBS UP**JOKINGLY* это я про то что сама моешь*JOKINGLY*классная вставка*ROFL*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смеёшся, а был такой случай с яйцом. Маску сделали, походили с ней, а потом смыли водичкой, но видать слишком горячеё для яйца. Оно просто сварилось и было очень трудно всё это снять:-D

:-D:-D:-D:-D Моя подружка тоже так сделала, только причина была не в горячей воде, а белок не весь отделила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки я сегодня купила репейное масло и шампунь на репейном масле, попробую, может поможет.

Тоже проблема с выпадением волос.

А вот насчет расслаивания ногтей, может нужно пить кальций Д3 никомед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, никакой кальцый Д3 не помогает. Я в отпуск во Владивосток ездила, ногти отрасли за пару недель такиее=-O, но стоила вернуться в Сургут, все сломались и отслоились. При том что я каждый день пью кальцый Д3, но увы и ах

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне недавно помог очень обычный дегтярный шампунь. брала его от перхоти(не помог))), зато волосы перестали лезть совсем и стали намного крепче!*THUMBS UP* но... потом я сделала химию, волосы обиделись на меня и снова покидают потихоньку. держу их из последних сил.:-D в связи с этим вопрос: пробовал кто-нить шампунь алотон? как он?

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня купила репейное масло и шампунь на репейном масле, попробую, может поможет.

Тоже проблема с выпадением волос.

А вот насчет расслаивания ногтей, может нужно пить кальций Д3 никомед?

 

Насчёт репейного масла- сколько раз делала и особого эффекта не наблюдала.

Попробуй ноготочки каждый вечер опускать ненадолго в половинку лимончика. По крайней мере, знакомая рассказывала, что она так делает и ногти не слоятся и не ломаются, а растут крепенькие. Сама не пробовала. Так что за результат не ручаюсь. Может, что-то она не договаривает...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот насчет расслаивания ногтей, может нужно пить кальций Д3 никомед?

Мои девочки на ночь йодом ноготки мажут, очень хорошенькие ногтики. А ведь постоянно красят и рисуночки на них рисуют.:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё вот по телеку услышала - можно мазать ноготочки растительным маслом. Оно защищает структуру ногтевой пластины от вредных факторов таких. как постоянное нанесение лака, например. Только советуют месяцок ноготочки мазать маслом и на это время забыть о лаке.

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купила масло, для ногтей с витаминами А и Е, здорово.

Мне нравиться эфект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От выпадения волос говорят хорошо помогает шампунь Эвенал, надо брать от "интенсивного выпадения". Сама я правда не пробовала, хотя периодически порываюсь купить, т.к. волосы временами лезут сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я одно время от выпадения волос использовала шампунь и бальзам-ополаскиватель "ALERANA". Не с первого флакона, но помогает хорошо. Продаётся это в аптеках. Потом, правда, как-то забросила это дело. Надо опять начинать.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...