Перейти к публикации

Готовлюсь к отпуску


Viola

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Девочки с Украины, подскажите где у вас отдохнуть можно семьей недорого, на море. Может кто знает :-[

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Мы два раза ездили на южный берег Крыма, между Алуштой и Судаком (там много посёлков). Один раз были в Рыбачьем, второй в Солнечногорске, жили в частном секторе.

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Ксюш спасибо, вот поподробнее бы сколько стоит, как искать. Нам вот посоветовали как приедем брать газету и искать, это получается в часном секторе, может кто домик сдает или комнату, как там с детьми. У мужа тетка живет в Киеве, мы вот связаться с ней ни как не можем, а нужно уже в ближайшее время решить куда и на сколько, мы планируем дней на десять, думаю хватит.

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаш, мы были два раза в Крыму, один раз в Судаке, там нам не понравилось, дорого и как-то неуютно. Потом были с ребенком в Евпатории, очень понравилось, море очень теплое, песочек, но цены тоже не дешовые. Хотя смотря в каком месяце ехать. Мы все время ездили в сентябре, а в этом году нам в школу, поэтому планируем на июнь. Еще нам говорили, что очень хорошо в Алуште, море просто обалденное.

Почитай в нете цены на жилье в разных поселках и сравни. Искать конечно лучше самому, без посредников. Сейчас очень много предложений на разных сайтах и сразу с фотографиями. Хотя конечно не факт, что на деле будет тоже самое :-D

А добираться вы на чем хотите? Поездом или самолетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю и думаю - как же мне хочется на тёплое море!!! Ну просто тоска какая-то по песочку, морюшку и крикам "пахлава медовая, варёная кукуруза" и т.д. и т.п. А мечтам возможно суждено сбыться только в следующем году.....

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Любаш мы тоже планируем в июне, скорее всего полетим самолетом, от нас ехать поездом можно чекнуться:-D. Я вот сижу щас и как раз смотрю в инете что есть и по чем.

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и прямо облизываюсь :-[ Крым... море...

А у нас в этом году море скорее всего "накроется"... после этой аварии Японской, если честно, срашно в воду лезть....

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Ох мы уж лет десять ни куда не выезжали, то дома то у родителей, они рядышком живут. А моря тоже хочется. Вот надумали незнаю получится или нет, надоело дома сидеть.

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю и думаю - как же мне хочется на тёплое море!!! Ну просто тоска какая-то по песочку, морюшку и крикам "пахлава медовая, варёная кукуруза" и т.д. и т.п. А мечтам возможно суждено сбыться только в следующем году.....

Женя, у тебя в этом году более важное событие намечается ;-) Так что не расстраивайся, море подождет *JOKINGLY*

 

Любаш мы тоже планируем в июне, скорее всего полетим самолетом, от нас ехать поездом можно чекнуться:-D. Я вот сижу щас и как раз смотрю в инете что есть и по чем.

Да, чего-то я про поезд не подумав ляпнула :-D Хотя есть люди, готовые много суток на поезде трястись, лишь бы на самолете не лететь. :-)

Тогда, если вы в июне поедете, то может мы и увидимся! Вот было бы здорово! *YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Да встретиться было бы здорово. На поезде я бы поехала без детей, считай всю россию увижу, а вот с детками тяжело и мне и им. Мы тут ездили к свекру на день рождения, ехать пять часов поездом, это было что-то. На самолете мы бесплатно полетим да и аэропорт у нас рядом.

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже тоска по морю. Мы в этом году тоже никуда не едем. В прошлом году были в Лазаревском (60 км от Сочи). ОЧЕНЬ понравилось. Небольшой, очень уютный городок с аквапарками, дельфинарием, парком атракционов и т.п. Жили в частной гостинице в 3-х минутах ходьбы от моря. Море чистейшее, благодаря камешкам (на песке такой чистоты не увидишь), от которых спасают специальные резиновые тапочки, в которых и по городу и в море ходишь. В прошлом году комнату в квартире снять было 250 р. с человека в сутки. В частном секторе по разному - от тех же 250 р. до бесконечности. Но у меня ещё сестра душу травит. Она с семьёй едет в ту гостиницу, где мы в прошлом году (с ней) были. Уже билеты купили. Они в Лазаревское уже 4-й год подряд поедут. А нам придётся в нашей речке плескаться всё лето. Прошлым летом я не работала и мы с дочерью в 9 утра уже в воде от жары спасались. Красота - народу никого ещё, вода тёплая, без взбаламученного песка. А сейчас я в активных поисках работы и если устроюсь, то на пляж мы будем попадать лишь в выходные, когда людей полно.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, и я в своё время ещё с родителями тоже были в Лазаревком! И нам тоже очень понравилось! Особенно то, что на пляже было не очень много народа. Можно было спокойно оставить вещи без присмотра и плескаться в море. Сначала заходишь - камешки на дне, а стоит по пояс зайти - начинается песочек. Очень хорошее место. А спустя несколько лет были в Дивноморске - не знаю, то ли городок, то ли посёлок городского типа. Там народа было уже много и шумно. Зато вкусные кафе :-) Побывали почти во всех :-D

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск
Ксюш спасибо, вот поподробнее бы сколько стоит, как искать. Нам вот посоветовали как приедем брать газету и искать, это получается в часном секторе, может кто домик сдает или комнату, как там с детьми. У мужа тетка живет в Киеве, мы вот связаться с ней ни как не можем, а нужно уже в ближайшее время решить куда и на сколько, мы планируем дней на десять, думаю хватит.

 

Мы ехали в Симферополь, а там на маршрутку садились. Автостанция сразу возле Жд вокзала. Комнату искали уже по прибытии на место. Заранее ничего не заказывали, т.к. никого знакомого не имели. Конечно хорошо договориться сразу, созвониться, чем потом несколько часов искать . Цены не скажу, т.к. уже и не помню, да и изменились они существенно, мы первый раз ездили в 2003 году, второй в 2006. Море там чистое, берег - галька и камни, сначала непривычно - потом нормально. В 2008 отдыхала с дочкой на базе отдыха возле Евпатории. Там песок, но у берега часто были водоросли. Мне галька больше понравилась. Туда мы ехали автобусом из Луцка на саму базу. Место заказывала по телефону. Это наши местные жители предоставляли транспортные услуги, набирали группу, завозили туда, через десять дней забирали обратно. Условия не ахти какие

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...