Перейти к публикации

Готовлюсь к отпуску


Viola

Рекомендованные сообщения

Интересное приключение, у ребетенка впечатлений наверное море!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное приключение, у ребетенка впечатлений наверное море!*THUMBS UP*

Да, ему очень понравилось и палатка и лодка :-D*THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, без приключений нельзя! Меня вот удивило, что там есть места подготовленные. Не знала такого момента - думала, что места можно сказать дикие - самим и дрова искать и туалет в овражке *JOKINGLY*...а тут с удобствами! Рыбку ловили?

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удочка, да есть и дикие места. Но тут тоже не пятизвездочный отель :-D

Туалет такой, три стеночки, крыша и дырка, вполне хорошо, т.е. не надо убегать далеко в лес, чтобы никто не видел и нормально в общем :-D

Мы не взяли никаких стульчиков и столиков, так что беседка была спасением, еще она была обтянута прозрачной пленкой, так что и теплее было и комфортно *THUMBS UP*

Да и дрова тоже искать не надо было, все здорово *THUMBS UP*

 

Рыбку ездили ловить друзья, поймали три мелкие рыбешки, но говорили что видели большую рыбину, но она им хвостиком помахала и сказала что не будет кушать их червяков :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, молодцы, что съездили! *THUMBS UP* А то что не совсем подготовились, мы уже много раз на природу с палатками ездили, и каждый раз вроде бы все соберем, а потом приедем, окажется чего-то да забыли. *JOKINGLY* А дороги да, у нас их практически нет, на легковой машине в некоторых местах нереально проехать, тем более сейчас одни дожди идут.

Не знаю как ты, но мне такого отдыха надолго хватает, я не такой любитель природы, а муж балдеет от всего этого, палатка, костер, комары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, если честно, то мне в принципе понравилось!

Комары - это что то! Какие то слоны =-O Мне кажется что мы их домой привезли :-D:-D:-D Они у нас из багажника вылетали когда разгружались :-D

Мы в основном сидели у костра, там комаров почти не было, еще поливались всякими средствами.

 

Если бы мы взяли подушки, то спать в палатке и спальном мешке, очень даже нормально :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комары в этом году знатные :-D Они летают даже днем и на солнце =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комары в этом году знатные :-D Они летают даже днем и на солнце =-O

 

:-D:-D:-D:-D А у нас в городе они не появляются уже 2 года=-O К чему бы это? У нас дом на болоте стоит, раньше комаров было очень много!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D:-D А у нас в городе они не появляются уже 2 года=-O К чему бы это? У нас дом на болоте стоит, раньше комаров было очень много!

 

Правда, интересно куда они делись =-O Ну теперь вы наших на раззавод завезли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D Боюсь они делись туда же куда и местные. *JOKINGLY*

 

Люба, а ведь вам не далеко до Селигера? Сколько км?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не очень не далеко, примерно 300 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не очень не далеко, примерно 300 км.

 

ого, от нас также =-O может чуть больше. А я то думала, что вам совсем чуть чуть :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, от нас также =-O может чуть больше. А я то думала, что вам совсем чуть чуть :-)

 

Женя, Тверская обл огромная, тут такие расстояния =-O Едешь, едешь, одни поля и леса. У меня бабушка в древне жила, 500 км от нас, меня каждое лето к ней возили, так там места вообще.....красотища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, Тверская обл огромная, тут такие расстояния =-O Едешь, едешь, одни поля и леса. У меня бабушка в древне жила, 500 км от нас, меня каждое лето к ней возили, так там места вообще.....красотища.

 

Дааа, я уже поняла про расстояния =-O:-D:-D:-D

А места действительно очень красивые *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...