Перейти к публикации

Готовлюсь к отпуску


Viola

Рекомендованные сообщения

Значит, правду говорят, что проклятия фараонов и прочие фантастические рассказы, имеют под собой почву...И верить надо...

 

Я тоже так думаю. Вот если бы доступ к пирамидам был ограничен, они были бы более таинственны. А так всё истоптали, загадили, повыковыривали... Народу там очень много, и это сглаживает впечатление, может быть. Но съездить всё таки стоит, если соберёшься.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я впролете с отпуском, не дают на работе... да и мужу тоже не дают. Так что будем отдыхать по выходным *JOKINGLY*

 

У тебя ребенок маленький, как они могут не дать? Ты в частной конторе работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя ребенок маленький, как они могут не дать? Ты в частной конторе работаешь?

 

В том то и дело, я в декрете была 3 года. вышла в середине февраля. Мне сказали, что можно взять отпус вдолг! т.е. из года в год я буду брать наперед. А когда уволюсь из меня вычтут. Мне это не очень понравилось. А работаю я в государственной конторе :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ия, шикарные планы! А кто еще куда летом собирается? Я вот как всегда на Байкал, на родину, с каждым годом не надоедает))) даже за границу не хочется, с байкальским отдыхом ничто не сравнится! хотя куда-нибудь в Европу я бы съездила... в Голландию, Германию или Норвегию O:-)

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, я в декрете была 3 года. вышла в середине февраля. Мне сказали, что можно взять отпус вдолг! т.е. из года в год я буду брать наперед. А когда уволюсь из меня вычтут. Мне это не очень понравилось. А работаю я в государственной конторе :-)

 

При увольнении да, если ты отгуляла отпуск раньше, могут вычесть, когда расчет делают. Просто я поняла так, что тебе его вообще не дают. =-O Потому что если у тебя ребенок дошкольного возраста и тебе нужен отпуск, то они обязаны его предоставить в любое время. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ия, шикарные планы! А кто еще куда летом собирается? Я вот как всегда на Байкал, на родину, с каждым годом не надоедает))) даже за границу не хочется, с байкальским отдыхом ничто не сравнится! хотя куда-нибудь в Европу я бы съездила... в Голландию, Германию или Норвегию O:-)

 

Дина, твоя родина Байкал? Мы с мужем мечтаем посетить это место! Как передача про Байкал - сразу к телеку - смотрим - наслаждаемся!....

 

А мы в августе поедем на другой край Латвии - город Вентспилс. Посмотрим на Балтийское море, а то мы только на залив балтики ездим....

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дина, твоя родина Байкал? Мы с мужем мечтаем посетить это место! Как передача про Байкал - сразу к телеку - смотрим - наслаждаемся!....

 

А мы в августе поедем на другой край Латвии - город Вентспилс. Посмотрим на Балтийское море, а то мы только на залив балтики ездим....

 

Да, до 16 лет жила там, все школьные друзья-товарищи и родственники там, а меня забросило за 6000 км в Питер)) но раз или даже 2 в году езжу на Байкал))

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже давно мечтала на Байкал съездить...Один раз даже была попытка, но добралась до Дальнего Востока, а над Байкалом пришлось только пролететь.:'(

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же наверно дорого?.....

 

Ну да, не из дешевых... в среднем уходит где-то 15000 на билеты туда-обратно (это с учетом в марте на июль, к примеру, брать)... Квартира у нас там есть, но все равно на житье-бытье тоже приходится потратиться... Но я все равно не могу отказаться))

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дина, организовывай на лето мини-гостиницу и экскурсии. Мы приедем.@}->--

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дина, организовывай на лето мини-гостиницу и экскурсии. Мы приедем.

 

Я согласна

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, покидаю вас на долгих 5 месяцев, уезжаю в отпуск с ребеночком к родителям в деревню. Буду скучать без нашего форума:'(:'(:'( Беру с собой свои вышивульки. По возвращении предоставлю фото отчет процессов. Всех ЦЁМ ЦЁМКАЮ и желаю всем хорошо провести летний отпуск.@}->--

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...