Перейти к публикации

Апельсинка в процессах


Рекомендованные сообщения

клевая птичка*BRAVO*

это такой санта, который приходит к хулиганам :-D

:-D:-D:-D ага, не рады они ему будут

 

Вот это по нашему! Вот это молодец!)))

У меня муж примерно столько же карпов ждет))) а может и не ждет уже... Хотя нет, как раз недавно вспоминал про них. Все богатства хочет)

:-D ха-ха. Я вот вышила сову и не знаю что дальше вышивать))) Даже не тянет ни на что, на Бор смотреть не могу ))))

 

Я так люблю сов)))) класс))) симпатяга такой@}->--

Я вроде тоже люблю сов :-D как оказалось. Эта не первая, еще от Панны были. Я не догадывалась о своей любви к ним)))

 

какой филин забавный...очень понравился;-)

*JOKINGLY*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это совки Инги Пальцер)) Я тоже от них балдю)) Даже пыталась именно этого совенка в схему переделать. :-) Потом нашла у кого-то из "схемоделочек" на Геллери)) Не знала, что они еще и у Панны есть. Но авторские мне больше нравятся :-X Хотя настроение и эта создает шикарное *THUMBS UP* *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это совки Инги Пальцер)) Я тоже от них балдю)) Даже пыталась именно этого совенка в схему переделать. :-) Потом нашла у кого-то из "схемоделочек" на Геллери)) Не знала, что они еще и у Панны есть. Но авторские мне больше нравятся :-X Хотя настроение и эта создает шикарное *THUMBS UP* *BRAVO*

 

Это РТО :-) Мне только эта нравится, другие не впечатлили. Видела авторские разработки, мне не понравилась цветовая гамма, эта больше всего понравилась :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, точно. А я что-то глянула на предыдущее сообщение, а там Панна мелькнула, я про нее и подумала. Забыла, что сама же только что читала, что это РТО))

 

А у них еще совушки этой серии есть какие-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, точно. А я что-то глянула на предыдущее сообщение, а там Панна мелькнула, я про нее и подумала. Забыла, что сама же только что читала, что это РТО))

 

А у них еще совушки этой серии есть какие-нибудь?

 

:-)

Есть вот такие: http://rto-mos.ru/results?schrto_class=bmV3&schrto_classequal=1&schnew_group=MTg%253D&schnew_groupequal=1&isearch=1

Там еще овечки намешаны )))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет, кто меня помнит))

Спешу поделиться радостным событием в моей жизни.

У меня родилась дочка! Мы столько лет с мужем мечтали о дочке, сыночек у нас есть и как то боялись, что снова будет сынок :-D Но мечты сбываются!

беременность протекала сложно, с самого начала была угроза. Таблетки, капельницы, уколы, тысячи анализов, УЗИ =-O И вот 14 мая появилось долгожданное чудо!!!*YAHOO*

Мы почти до последнего не знали пол :-D Пряталась наша Маргаритка, чтобы сохранить интригу :-D

Родилась наша дюймовочка ростом 51 см и весом 2750 г

Очень благодарна мужу, он оказывал мне неоценимую поддержку, вместе со мной переживал все тяготы беременности, возил меня на процедуры, бегал в больницу. *KISSING**KISSING**KISSING**IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE* И сейчас очень любит с дочкой повозиться, укачивает ее, помогает купать. И уже 100 раз сказал мне СПАСИБО за дочь :-*

 

Безымянный6.png

 

Последнее время совсем не рукодельничила и только недавно потянуло меня на вязание.

Навязала я не много и не мало, 2 пледа, третий на подходе. Сейчас времени стало очень мало, но я все равно вяжу хоть 10 минуток :-D

Розовый плед вязался специально на выписку.

Безымянный.png Безымянный1.png

 

Безымянный2.png Безымянный3.png

 

Безымянный4.png Безымянный5.png

 

Бусины на фото можжевеловые, они будут обвязываться и превратятся в слингобусы для моей малышки.

 

Вот такие дела )))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с таким желанным событием. Как хорошо когда мечты сбываются. Растите здоровенькими на радость родителям. @}->--@}->--@}->--

 

Пол не знали , а пледик все - равно розовый. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Женечка, поздравляю с таким замечательным событием!!! Доченька - это такая радость мамочке! Растите здоровенькими! @}->-- И слингобусы не забудь показать;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с таким желанным событием. Как хорошо когда мечты сбываются. Растите здоровенькими на радость родителям. @}->--@}->--@}->--

 

Пол не знали , а пледик все - равно розовый. :-D

 

Спасибо большое!!

Пол узнали на 32 недели :-D поэтому я быстро начала его вязать. За 2 недели связала и сомневаться начала, вдруг мальчик, а плед розовый :-D

 

Женечка, поздравляю с таким замечательным событием!!! Доченька - это такая радость мамочке! Растите здоровенькими! @}->-- И слингобусы не забудь показать;-)

Спасибо большое, очень приятно! Обязательно покажу. Я жду когда приедет посылка с крупными бусинами и тогда начну вязать. Еще не знаю как долго буду вязать :-D Дочка совсем ручная

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя поздравляю Вас с мужем! Это так здорова!

Пусть растет здоровенькой, умной девочкой! Имя классное выбрали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Женечка! Поздравляю! Такая радость! Деткам внимание в первую очередь, но хочу пожелать чтобы на рукоделки время и желание оставалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка, привет. Недавно тебя вспоминала. Поздравляю тебя! Пусть малышка растет здоровой и радует всю семью. А мамочке теперь есть простор для рукоделия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...