Перейти к публикации

Апельсинка в процессах


Рекомендованные сообщения

Женечка, я так рада, что ты снова с нами @}->-- У меня тоже год с проблемами, да и обстановка у нас сложная. Но как-то стараемся радоваться жизни. И поводы для радости есть, в этом году родился второй внук, Платон Ильич. Потихоньку вышиваю, плету, мастерю... ;-) Новый год на носу. Средств на подарки нет, а подарки сделать хочется. Вот, выискиваю в интернете интересные идеи для Handmade. Ничего, все устаканится, а по другому и быть не может... *YES*:-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка, я тоже рада *DRINK* Я тоже думаю, что все будет хорошо! Поздравляю со вторым внуком! Как быстро они стараются :-D Вроде недавно только один был :-D Я тоже сейчас смотрю идеи для подарков, последнее время стала любить новый год, вернее предвкушение праздника. Подготовка. Магазины наряжаются, в продаже столько игрушек, подарков. Красота! Новогоднее застолье в кругу близких, это так здорово! Но вот саму ночь не люблю почему то. Скучно мне :-D Пробили часы полночь, все закричали Ура, на улице салют. И все! Праздник кончился :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Женя, рада твоему появлению на нашем дружном сайте :-) Очень жаль что у тебя такой год выдался, но я уверенна все будет хорошо. Трудно найти хорошее в болезнях ребенка, но все уладится и пройдет. Главное верить и жить с радостным расположением духа. Настрой очень много значит, я сама в этом убедилась. Желаю тебе всего самого лучшего, здоровья, любви и понимания с мужем, благополучия и праздников души :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала, здорово! Но у нас так, скучно :-) Может в этом году будет лучше, вроде племянники будут. Может поедем к кому нибудь в гости ))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, рада твоему появлению на нашем дружном сайте :-) Очень жаль что у тебя такой год выдался, но я уверенна все будет хорошо. Трудно найти хорошее в болезнях ребенка, но все уладится и пройдет. Главное верить и жить с радостным расположением духа. Настрой очень много значит, я сама в этом убедилась. Желаю тебе всего самого лучшего, здоровья, любви и понимания с мужем, благополучия и праздников души :-)

@}->-- Спасибо большое! Я очень стараюсь быть жизнерадостнее :-) Надеюсь следующий год порадует приятными событиями :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Женечка, с возвращением!@}->-- Сочувствую, что такой тяжелый период выпал, но все обязательно наладится! Не пропадай! Делись и трудностями, а мы хоть морально поддержим;-)@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Танюш! @}->-- Я так соскучилась по вышивке, а самое интересное, что вышивать уже как раньше неохота. Скучаю по тем временам, когда запоем вышивала, строила планы, покупала наборы, скачивала тонны схем :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Ничего. Значит нужно передохнуть от вышивки;-) А вот от нас не надо;D

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего. Значит нужно передохнуть от вышивки;-) А вот от нас не надо;D

:-D:-D:-D я от вышивки отдыхаю уже пару лет. Пора бы снова за работу. Есть мечта, вышить все свои наборы и закончить все свои недоделки и с чистой совестью накупить новую партию наборов :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгения, привет!@}->--

Очень рады видеть тебя вновь на форуме*DANCE*

Почаще к нам заходи, а настроение мы тебе поднимем, девочки это умеют делать;-) Главное в жизни не унывать. Радуйся самым маленьким счастливым моментам, а из них и будет складываться наше позитивное видение её. Когда у меня случаются неприятности я говорю себе: "Спасибо, Господи, что так, а не иначе". Ведь могло быть и хуже.

 

Очень понравилась картина, которую ты рисуешь. Получается как у настоящего художника. Да еще она яркая такая! Тут только на буйство красок глянешь, уже в душе приятно.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Наташ! Взаимно! Я так и поступаю! Последнее время стала более позитивной.

Картина классная, очень яркие краски, рисовать одно удовольствие *THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Женя, привет! Не зря говорят " нет худа, без добра")

Разбили машину - это очень плохо и очень страшно, но сами живы и это главное! Работы нет - плохо, зато дома пока сидишь и ребенку поможешь к школе привыкнуть. Так что выше нос, хвост пистолетом и все тому подобное;-)

А сапожок очень красивый будет! Сыночку вышиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасибо, Люба. Сапожок хотела в подарок вышить. Да вот не сложилось у меня с ним )))

Продолжила вышивать Сосновый бор от ЗР.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...