Перейти к публикации

Иринка. Мои процессы


Рекомендованные сообщения

вообще-то с каждой... кстати, ты посмотри, у нас на форуме есть мастер-класс по оформлению... может сама и оформиш, может тебе и хватит оставленных полей...

 

Спасибо Анют!!! :-) Обязательно посмотрю все...

Вот вышью и займусь этим вплотную :-)

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло 5 дней...

Что то я много ленилась :-[

Уже начинает проявляться картинка - мой самый любимый период в вышивке :-)

IMGP5737.jpg

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, понемногу проявляется картинка, прям как фотопечати (старой черно-белой)! Будет красиво, начало многообещающее! *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, понемногу проявляется картинка, прям как фотопечати (старой черно-белой)! Будет красиво, начало многообещающее! *BRAVO*

 

Ой спасибочки!!! :-* :-)

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка,действительно,уже вырисовываются контуры! Ждём продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка, молодец! Хорошенько вышила! @}->-- Да уже видно что скоро у тебя домик будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло 5 дней...

Что то я много ленилась :-[

Уже начинает проявляться картинка - мой самый любимый период в вышивке :-)

Уже хорошо! Я люблю вышивать в разных местах и контуры обводить. чтобы более масштабно выглядело:-) Молодец! главное вышивка продвигается!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже хорошо! Я люблю вышивать в разных местах и контуры обводить. чтобы более масштабно выглядело:-) Молодец! главное вышивка продвигается!

 

Спасибо! :-) Буду стараться!!! *YES*

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

ИРИНКА!!!! АУ!!! Ты где? как поживает мой любимый пейзажик???*WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
ИРИНКА!!!! АУ!!! Ты где? как поживает мой любимый пейзажик???*WRITE*

 

 

Приветик! Я пропала на 2 года... личные обстоятельства не очень были... :-[ Вхожу в русло новой жизни. Работа была приостановлена, но я решила закончить начатое! Сегодня сделаю фото и обязательно отчитаюсь. Эх... как же я рада что вернулась!!! *YAHOO* Столько всего нового... несколько дней бороздила просторы сайта. Всё изменилось. Вы все молодчинки!!!*BRAVO*

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D С возвращением!!! жду фото продолжения!:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, Спасибо!!! :-[ Так приятно слышать добрые слова.

Последнее фото моей работы выложено выше... читаю, даже и смешно и стыдно...

"Прошло 5 дней...

Что-то я много ленилась..." писала я тогда.

Теперь можно начать так. Прошло 2 года... И я оооочень много ленилась... :-D

Работа опять позволяет вышивать прямо там, поэтому постараюсь доделать быстрее... Начатое надо всегда заканчивать, это и вышивок касается и ситуаций в жизни...

Вобщем результаты такие.

DSC_6483.JPG

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...