Перейти к публикации

Иринка. Мои процессы


Рекомендованные сообщения

_апельсинка_

У меня, пока яшила собаку были наброски, я даже можно сказать что выбрала :-[ но когда собаку закончила, желание вышивать выбранные ранее картинки - отпало :-D

А вобще за мной грешок, хочу всё и сразу вышить... :-[ держу себя в руках чтобы не начать сразу 5 вышивок... а то процесс вышивания может затянуться на годы... :-D

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка :-D:-D:-D знаем знаем такой грешок..... Я к сожалению могу начть 10 проектов и не один не закончить :-[:-[:-[

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_апельсинка_

У меня, пока яшила собаку были наброски, я даже можно сказать что выбрала :-[ но когда собаку закончила, желание вышивать выбранные ранее картинки - отпало :-D

А вобще за мной грешок, хочу всё и сразу вышить... :-[ держу себя в руках чтобы не начать сразу 5 вышивок... а то процесс вышивания может затянуться на годы... :-D

 

:-D:-D:-D ДЕРЖИСЬ!!! если сможешь!;-):-P

а так под каждое настроение своя цветовая гамма!:-D

я по началу тоже так себя настраивала...:-D:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дорогие Соседи однофорумчане :-)

НАКОНЕЦ ТО!!! Я надумала что буду вышивать... *WRITE*

Хочу вышить эту картинку. Завтра побегу за ниточками и канвой :-[

Только такой вопросик у меня возник. Как узнать в сколько сложений нитей вышивать??? Может в программке PM это где то пишется, но ниче я понять не могу. Канва Аида 14 - эт понятно. А в 3 или 2 нитки? *PARDON*

Схемка тут находиться. http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=776

Помогите советом... не начну пока не узнаю... :-[

А... да.. и полукрест как обычный вышивается? если обычный в 3 нитки то и полукрест тоже?? :-[

Я ж новичек....как никак...*PARDON*

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка, отличный выбор! Красота получится!

 

В програмке есть такая кнопочка "I" там как раз все написано, какими нитками и во сколько сложений вышивать! :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка, отличный выбор! Красота получится!

 

В програмке есть такая кнопочка "I" там как раз все написано, какими нитками и во сколько сложений вышивать! :-)

 

Я знаю про эту букву... но там не по русски всё...:-[

 

Fabric: Aida 14, White

273w X 160h Stitches

Size: 14 Count, 49.53w X 29.03h cm

 

Тут вроде не то совсем...?:-[ а где список цветов, там количество прядей 2,1,4... эх... говорила мне мама... учи английский... а я её не слушела....

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка там нет ничего сложного!

Fabric: Aida 14, White

273w X 160h Stitches

Size: 14 Count, 49.53w X 29.03h cm

канва аида 14, белая

273Х160 крестиков

Размер: аида 14, 49,53Х29,03 см

 

Дальше там есть список ниток, символов, и количество сложений.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка там нет ничего сложного!

 

канва аида 14, белая

273Х160 крестиков

Размер: аида 14, 49,53Х29,03 см

 

Дальше там есть список ниток, символов, и количество сложений.

 

Strands - это случайно не то??? :-[

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая строка означает полный крест Floss Used for Full Stitches

дальше первый столбик с квадратиками в которых изображен цвет, второй столбик - символы, третий - количество сложений, четвертый - название фирмы ниток (DMC), пятый - номер ниток, шестой - название цвета.

 

Потом там ниже идет Floss Used for Half Stitches полукрест и все тоже самое, то что я выше написала

 

Далее Floss Used for Quarter Stitches: это четвертинки (я их обычно не вышиваю :-[)

Floss Used for French Knots: - французские узелки

 

Floss Used for Back Stitches: - бэкстич (шов назад иголкой)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка!Молодчина,хороший выбор! Скорее начинай процесс и нам хвастаться не забывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая строка означает полный крест Floss Used for Full Stitches

дальше первый столбик с квадратиками в которых изображен цвет, второй столбик - символы, третий - количество сложений, четвертый - название фирмы ниток (DMC), пятый - номер ниток, шестой - название цвета.

 

Потом там ниже идет Floss Used for Half Stitches полукрест и все тоже самое, то что я выше написала

 

Далее Floss Used for Quarter Stitches: это четвертинки (я их обычно не вышиваю :-[)

Floss Used for French Knots: - французские узелки

 

Floss Used for Back Stitches: - бэкстич (шов назад иголкой)

 

Апельсиночка!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! @}->--@}->--@}->-- Запомню на всю жись эти описания :-)

Сейчас собираюсь в магазин и приступлю уже сегодня :)

 

Сибирия Обязательно!!! Фотоотчет обзательно будет! *YAHOO*

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и приступила... Сходила всё купила. Прищла домой и обнаружила что продавец отрезала мне меньше канвы чем я просила...:'(

Думаю... да уж... хорошее начало...

Решала выйти из этого положения так... убрала немного крестиков по периметру вышивки... будет она чуток поменьше у меня чем оригинал.

Вроде посмотрела, что там ничего важного нет, так что кусочек природы удалился...

Сидела злая на продавщицу, думала вобще ничего не начинать... все таки решилась :-)

Вот первые секунды начала жизни моей новой работы...

IMGP5727.JPG

IMGP5726.JPG

IMGP5728.JPG

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...