Перейти к публикации

Иринка. Мои процессы


Рекомендованные сообщения

Это картинка с оригинала, к чему я стремлюсь *WRITE*

И результат моей 6-ти часовой работы.... очень кажется мало... хчется то всего и сразу... :-[:-[:-[

Dimensions03511_Winter_Lace.jpg

IMGP5730.JPG

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка, как жалко что так получилось :-( А может стоило пойти в магазин и сказать что недорезали? Или Купить еще?

 

И результат моей 6-ти часовой работы.... очень кажется мало... хчется то всего и сразу.

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Отлично!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринкас началом замечательного процесса!!! @}->--@}->--@}->-- Начало работы не плохое!!! *THUMBS UP*

Я тоже думаю, что не много урезать не чего страшного не будет!!! Меньше вышивать! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это картинка с оригинала, к чему я стремлюсь *WRITE*

И результат моей 6-ти часовой работы.... очень кажется мало... хчется то всего и сразу... :-[:-[:-[

 

А почему такой странный кусок канвы? обычно эта полоса с красной нитью вдоль сбоку и с двух сторон находится? и ширина канвы практически вся по 1, 5 метра. тебе ее еще и вдоль покромсали? обидно что такое произошло! сложно будет оформлять. а я бы новую купила. ну или тебе потом придется надшивать ткань для оформления.=-O

ну раз решение принято - то легких тебе крестиков!!! видимо твоё желание вышить бежит намного быстрее твоей реальной скорости работы!

главное что бы это желание так и сопровождало тебя до последнего стежка!!!! Удачи тебе!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириночка! Вай-вай,какие поля малюсенькие=-O. Оформлять будет совершенно не удобно! А если паспарту надумаешь?Тоже трудности.Может,сразу сходишь с вышивкой в багетку,где будешь оформлять,и узнаешь возьмут ли они,может чего посоветуют,кроме того что ткань надшить! Я тебя прекрасно понимаю,очень хочется поскорее начать,но лучше сразу решить этот вопрос! Очень хочется,чтобы всё было хорошо! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка, как жалко что так получилось :-( А может стоило пойти в магазин и сказать что недорезали? Или Купить еще?

 

 

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Отлично!

 

Спасибки! :-[ может конечно и стоило, но я заметила это только вечером, а ввиду моей нетерпеливости хотелось начать в тот же день...

да еще я подумала что уберется там совсем чуть чуть...:-[

Жалко конечно... посмотрим как это будет смотреться в итоге....*PARDON*

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, Countess спасибо девочки!!! @}->--

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему такой странный кусок канвы? обычно эта полоса с красной нитью вдоль сбоку и с двух сторон находится? и ширина канвы практически вся по 1, 5 метра. тебе ее еще и вдоль покромсали? обидно что такое произошло! сложно будет оформлять. а я бы новую купила. ну или тебе потом придется надшивать ткань для оформления.=-O

ну раз решение принято - то легких тебе крестиков!!! видимо твоё желание вышить бежит намного быстрее твоей реальной скорости работы!

главное что бы это желание так и сопровождало тебя до последнего стежка!!!! Удачи тебе!@}->--

 

:-[ спасибочки... я новичек в этом деле... честно говоря еще ни одну работу не оформляла... *SORRY*

С полями думаю что ничего страшного... че нибудь нашьём наклеим навяжем!!! Мы же девченки изворотливые. Придумаем что нибудь!!! *JOKINGLY*

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириночка! Вай-вай,какие поля малюсенькие=-O. Оформлять будет совершенно не удобно! А если паспарту надумаешь?Тоже трудности.Может,сразу сходишь с вышивкой в багетку,где будешь оформлять,и узнаешь возьмут ли они,может чего посоветуют,кроме того что ткань надшить! Я тебя прекрасно понимаю,очень хочется поскорее начать,но лучше сразу решить этот вопрос! Очень хочется,чтобы всё было хорошо! Удачи!

 

Спасибо за совет @}->--

Я еще не оформляла работы свои... их у меня всего то 4 штучки :-[

С оформлением потом придумаю что нибудь...выкручусь...

Я даже не знаю есть ли у нас в городе багетная мастерская...:-[

На крайний случай.. сколотит мне рамочку мой суженый *JOKINGLY*

Я все таки на данном этапе, делаю эти работы для себя, конечно хочется чтобы все было красиво... эх... посмотрим потом что будет...*SORRY*

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-[ спасибочки... я новичек в этом деле... честно говоря еще ни одну работу не оформляла... *SORRY*

С полями думаю что ничего страшного... че нибудь нашьём наклеим навяжем!!! Мы же девченки изворотливые. Придумаем что нибудь!!! *JOKINGLY*

 

Ну или приждется просто наклеить на двусторонний скотч и прикрыть края паспарту, или лентами или полосками бумаги... мдааа ты как то сразу головой в омут - такую серьезную работу и сразу же решать сложные вопросы... ладно! прорвемся!!! вся жизнь как кросворд!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка, да все будет нормально. Я когда тоже начинала, тоже оставляла узкие края, только потом поняла почему надо широкие :-D

Но с узкими тоже нормально. отгладить хорошо и в рамочку по размеру и под стекло! Тем более суженный сколотит :-D Так что не переживай, все нормально!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или приждется просто наклеить на двусторонний скотч и прикрыть края паспарту, или лентами или полосками бумаги... мдааа ты как то сразу головой в омут - такую серьезную работу и сразу же решать сложные вопросы... ладно! прорвемся!!! вся жизнь как кросворд!:-D

 

*SORRY* ну вот... это моя не опытность сказывается... пока сама не столкнусь с проблемой оформления - не пойму...

Но все таки я думаю что это не безнадежная ошибка...

 

Профессионалы не судите уж меня строго... *WALL*

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*SORRY* ну вот... это моя не опытность сказывается... пока сама не столкнусь с проблемой оформления - не пойму...

Но все таки я думаю что это не безнадежная ошибка...

 

Профессионалы не судите уж меня строго... *WALL*

 

Да не судим мы тебя, а уже пытаемся помочь.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...