Перейти к публикации

Иринка. Мои процессы


Рекомендованные сообщения

Ну наконец то!!! Я закончила свою вторую серьезную работу. Торопилась, хочу подарить маме на день рождения :-[

Вышивала пёсика на белой канве... закончила работу и заметила что он сливается в некоторых местах с канвой =-O

Из за неопытности сразу то недошло до меня на цветной вышивать :-[

Решила в экстренном режиме обшить его цветной ниткой... :-[:-[:-[

Незнаю что получилось... строго не судите :-[

А так я очень рада что закончила эту работу!!! *CRAZY*

Добавляю фото "только после баньки" - постирушки сделала, еще не досохла даже... будет чуть светлее :-) Сделала все как вы мне советовали тут... теплая водичка и мыло. Ниточки выровнялись чему я собственно очень рада *YAHOO*

Всем спасибо за советы и за все!!! @}->--@}->--@}->--

Скоро начну еще что нить серьёзное :-[

Вобщем что то я много говорю... смотрите...*JOKINGLY*

выфы.jpg

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка,молодец! Поздравляю тебя с завершением первой и такой хорошей работы!!!@}->--@}->-- Всё вышло замечательно,крестики все ровненькие.Загляденье! Скорее порадуй нас новым процессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка, собака получилась красивая и с фоном молодец!!! @}->--@}->--@}->-- Поздравляю с завершением процесса!!! Я думаю мама будет довольна!!! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки!!!!!! :-* @}->--@}->--@}->--

Работу новую начну на днях и обязательно выложу фото ;-)

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка,поздравляю с завершением процесса .Подарок просто шикарный!!!!!!!!!!!!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка,поздравляю с завершением процесса .Подарок просто шикарный!!!!!!!!!!!!*THUMBS UP*

 

Спасибочки!!! Я тож так думаю :-)

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, собачка замечательная!*THUMBS UP* Ты не скромничай, все получилось очень хорошо:-) Ждем твою следующую работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, собачка замечательная!*THUMBS UP* Ты не скромничай, все получилось очень хорошо:-) Ждем твою следующую работу!

 

:-[ ну я ж так... если только чуть чуть*JOKINGLY*

А следущую работу начать все собираюсь и немогу выбрать... Накачала схем, напечатала кучу, щас вот сижу в кучах бумаги и не могу определиться %)

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка, с завершением!!! :-)

а снова все свои схемки пересмотри или на форуме в альбомчиках - может на что то и уронишь взгляд...:-D:-D;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-[ ну я ж так... если только чуть чуть*JOKINGLY*

А следущую работу начать все собираюсь и немогу выбрать... Накачала схем, напечатала кучу, щас вот сижу в кучах бумаги и не могу определиться %)

Какие приятные хлопоты!..:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибирия, Таше Да уж, девочки!! Хлопоты и деиствительно приятные :-[ вот с каждым днём все больше втягиваюсь в это занятие.

Сегодня поползаю по альбомам, хороший совет @}->--

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка, а у меня уже давно не было такого состояния. У меня всегда очередь, максимум час я выбираю что же мне хочется вышить :-D:-D:-D:-D а чаще всего бывает так, что жду когда же я закончу картину и примусь уже за запланированную :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...